Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20101
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 105

2014-08-14 13:36 Наталья, г. Москва
Хороший производитель, вся наша семья любит их продукцию. Сама там работаю, и знаю, какого высокого качества там продукция. Работа в Главпродукте стала для меня карьерной лестницей, которая приносит в наш дом еще и неплохие деньги.
нету
2014-08-05 19:49 Александр Волков, г. Москва
Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что в Москве есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек. Работаю больше 2-х лет. коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата
Бывает, задерживаюсь на работе на часик, но по своей воле)
2014-07-22 18:52 Оля, г. Москва
Вспоминаю время работы в Главпродукте только позитивно. Отработала секретарем год, пришла практически без опыта работы. Быстро влилась в коллектив, это заслуга коллег, спасибо им. Работала 5/2, с 12 до 21ч., позже этого времени не приходилось задерживаться. Оформлена была по ТК (для меня это было не маловажным). Опыта серьезного набралась, благодаря полученным знаниям и навыкам я ушла на другое место работы, но должность уже другая.
Иногда была очень загружена.
2014-07-18 17:57 Алексей, г. Москва
Отличный опыт работы для последующего карьерного роста. Проработал 2 года, ни дня не пожалел о том, что когда-то откликнулся на вакансию компании. Во-первых, Главпродукт это лидер, я это уже знаю по своему личному опыту. Работы было впрок, очень уставал, но при этом испытывал некое удовольствие, особенно в день выдачи ЗП.
+++
2014-03-27 17:55 Павел, г. Санкт-Петербург
Интересное предложение по руководству заводом
При телефонном собеседовании начальник ОК, или HR-директор (дама по имени Зоя даже не назвала свою должность) оказалась неподготовленной к моему интервьюированию. Всё время отвлекалась на вопросы о моём карьерном опыте к своим подчинённым девушкам. При этом параллельно успевала кого-то из них ругать за некорректные данные. При собеседовании, начавшемся с большим опозданием, за которое "Зоя" даже не извинилась, последняя постоянно перескакивала "с пятого на десятое". Глубоко не…>>