Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20101
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 105

2015-11-16 17:23 Гость, г. Москва
Нет и быть не может.
Несоблюдение ТК РФ (отпуск 2 недели в год вместо четырех). Несовременный склад с отсутствием адекватной логистики. Уборщиц нет. Рядом со складом полубомжи продают просроченные мясомолочные продукты. Вонь в округе стоит ужасная. Неудобное расположение (промзона). Сотрудники склада - сплошь выходцы ближнего зарубежья (или узбеки или таджики или киргизы). Некомпетентные сотрудники отдела кадров. Если вам дорого свое время и нервы - обходите стороной эту компанию.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
К положительным сторонам работы могу отнести только белую и относительно стабильно выплачиваемую зарплату.
Не вдаваясь в подробности перечислю основные негативные моменты работы в компании: - в нарушение требований трудового законодательства, сокращенный отпуск (14 дней) для основной массы работников. Отдельным категориям работников отпуск предоставляется полностью (бухгалтерия, помощники президента (собственника компании) и еще несколько избранных сотрудников; - сокращенных предвыходных и предпраздничных дней, в компании не было никогда; - болеть в компании нельзя, полная оплата только три дня,…>>
2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Москва
встречаются хорошие люди
Не пишите здесь отзывы, не имеет смысла! ! ! СБ Главпродукта сразу их убирает!
2015-11-16 17:22 ФИО, г. Москва
Ну в принципе не удивлена тому, что здесь прочла. Не все ж мы одинаковые, и цели у всех разные. Да и люди чаще привыкли негативить, нежели ценить то, что уже имеют. Я вот в первую очередь выделила бы опыт, которому здесь набралась. Банально может прозвучать, но вот уже 2 года практически проработала, и могу сказать, что здесь подросла, в профессиональном плане. Раньше многое сделала бы иначе, иногда ловлю себя такой мысли. А теперь и сама планку подымаю себе. Ну а в целом – я горжусь своей…>>
Минусы, конечно, тоже бывают. Бывает работы очень много, а так как ответственна - нужно до последнего момента контролировать, иногда даже самой доделывать, но так уж надо.
2015-11-16 17:20 Лера XSS, г. Москва
Соглашусь с отзывом Татьяны. Работаю и планирую работать в Главпродукте, и сейчас объясню почему. Во-первых – официальность, соответственно и отчисления в пенсионный фонд, во –вторых, стабильный заработок при нынешнем-то времени, ну и, в-третьих, можно сказать - коллектив, если точнее мы с сестрой вместе работаем, нескучно) Платят хорошо тем, кто хорошо работает-так скажу.
Не знаю на сколько корректно, но раз уж пишу- мой минус прямо зависит он моей "типа начальницы", очень субъективный человек, что считаю не очень-то профессиональным качеством, но главное-цель я себе поставила, а там что хочет пусть делает.
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
Проработала в этой компании чуть больше 1, 5 лет, пришлось уйти из-за вынужденного переезда, но очень жалею, так как не нашел пока ничего лучше. Компания давно на рынке, очень стабильная, постоянно расширяет производство. Зарплата не в конвертах, а чистая, плюс видимые цели в плане карьеры. Что касается именно процесса работы: есть перерывы на обед, и даже 15-минутки на перекус и перекур, главное этим на злоупотреблять) Хороший коллектив. Ну это из основного что.
Здесь могу выделить строгую дисциплину, но я не знаю, это все таки плюс или минус, просто иногда реально человеческий фактор не учитывается.
2015-06-05 17:36 Аноним, г. Москва
Господа и дамы соискатели работы. Если вы забрались на этот сайт, значит не нашли грязи в других истояниках и не верите своим глазам. Хочу вас огорчить, халявы в конторе нет, воооообще нет. И так по порядку: собеседование, сам проходил и знаю, что это не просто. Несколько этапов + ожидание ответа, сначала подумал, что не прошел, но нет звёзды сошлись. Коллектив: как вы себя будете вести, так и с вами будут себя вести. Корпоративов от собственника не ждите, он оплачивает, только работу.…>>
Бывшие сотрудники компании, сильно испортили репутацию конторы у клиентов и целыми днями боришься только с этим.
2015-05-27 13:16 Татьяна, г. Москва
Прочитала отзывы и немного стало обидно за компанию в которой я работаю уже больше 5 лет! Просто не понятно - кто и что ищет от работы, но если хочешь работать стабильно, в хороших условиях, за высокую зарплату -это -наша компания! Офис -отличный, зарплата -белая, компания -стабильная, рабочий день -без переработок. Да -строгая дисциплина, но и сама компания строго выполняет свои обязательства. Конечно, если хочется целый день курить и пить чай с печеньем -это не к нам!
Не наблюдаю.
2015-05-26 15:58 Светлана, г. Москва
Главподукт, конечно, специфическая компания. В работе в ней сочетаются такие качества, которые можно отнести как к положительному, так и к отрицательному одновременно, но буду писать здесь. Очень большая нагруженность, весь день проходит в напряжении так как работы много и она не заканчивается. Строго с дисциплиной, опоздание на 15 мин и штраф(но без этого с нашим менталитетом никак), но зато четко нормирован рабочий день с 9-00 до 18-00 без задержек и "а давайте еще останемся поработать",…>>
Минусы: смотрите положительные стороны
2015-05-18 18:57 Данил Филин, г. Москва
Имел опыт работы торговым представителем более 3 лет и когда, наконец, накопил и купил машину, решил заняться поиском для тп с машиной. В компании Главпродукт как раз открылась такая вакансия на этот момент. После подачи резюме ждал 2 дня, когда пригласят на собеседование. Могу сказать, что все этапы были не из легких, был рад когда отдобрили. Оформили меня по трудовому договору с белой зарплатой. Пока работаю 3 месяца, за это время работалось без обид) Продавать продукцию легко, так как…>>
Минусы: Загруженность очень большая, за день нужно объехать много точек. Еще очень строгое руководство, слабину не дают ни на день.