Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20101
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 105

2020-01-16 17:13 С**а, г. Москва
Занимаю позицию менеджера в компании. Устроилась сюда без особых проблем. Меня быстро оформили, начальник сразу ввел в курс дела. Так как на тот момент уже был шестилетний опыт, влилась в работу быстро. Еще спасибо коллективу, тоже помогали. Объемы работы большие. Но я люблю эту сферу деятельности, справляюсь быстро. Платят хорошие деньги, главное работать. Место для каждого сотрудника оборудовано. Все необходимое в офисе есть, перерыв на кофе иногда делаем) Лично мне нравится новое место…>>
Нужно много работать, и над собой в том числе, чтобы выполнять планы.
2019-11-14 19:14 Ж***а, г. Москва
Зарплату платят без задержек, в указанные даты, оформление официальное. Трудовой кодекс соблюдается. Работа по специальности, из других отделов ничего не навязывают. И нравится чувство стабильности)
У меня обычный пятидневный график, а иногда не отказалась бы от сменного. Жалко, что такого выбора нет.
2019-09-11 18:26 Ю**я, г. Москва
Пришла работать в Глапродукт восемь месяцев назад. До этого работала в более-менее хорошей компании, но все-таки не все меня там устраивало. Здесь я получила стабильность, высокую заработную плату и удобный график. На работе не задерживаюсь, зарплату получаю в одно и то же время. Работаю в приятном офисе, с отличным коллективом. Работаем достаточно сплоченно. Я рада, что пришла сюда.
Нет.
2019-07-16 15:47 П****а, г. Москва
Хоть и перешла в данную компанию с не менее известной, но структура здесь мне ближе и комфортнее. Есть некоторые моменты, которые можно назвать устаревающими. Но в то же время для меня много плюсов, из-за которых собственно и осталась после испытательного срока. Очень надеюсь, что мое дальнейшее пребывание будет продуктивно и для меня, и для компании) А пока просто оставлю здесь свой позитивный настрой))
Не могу выделить явных недостатков, за несколько месяцев работы у меня общая положительная картина сложилась. Все оговоренные условия компания выполняет.
2019-04-29 18:11 Е*******а, г. Москва
Работаю в Главпродукте уже достаточное время и поэтому могу смело оценить эту компанию. Условия труда отличные, хороший офис, в котором приятно находится, нормальное рабочее место. Коллектив большой, но со всеми можно найти контакт, в основном дружелюбное отношение. Зарплата конкурентная, но при этом нужно хорошо выполнять свою работу, не допускать ошибок. Работа не напряженная, расслабляться нельзя, но и сильных перегрузов у меня не было.
Иногда приходится задерживаться.
2019-01-17 15:58 В******я, г. Москва
Устроилась сюда из-за удобного графика и неплохой зарплаты. Оформляют официально, выплаты не задерживают да и работа интересная. Не было сомнений когда шла устраиваться, так как компания хорошо себя зарекомендовала. С начальством контакт налажен хорошо, от этого и работа идет быстрее. Коллектив обычный, нет такого, что все прям дружат, но работаем слаженно и нацелены на результат.
Есть свои особые порядки и правила. Некоторые немного мне непонятны, другие наоборот очень полезные.
2018-10-15 17:45 Е***а, г. Москва
Ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Для меня важно было иметь стабильный график и оклад, что мне и смогла обеспечить компания. Мои обязанности мне понятны, если возникают какие-то вопросы, всегда можно уточнить интересующую информацию. Может, не для всех это плюс, но я знаю, что ожидать от следующего дня и это меня устраивает больше всего.
Работы всегда много, она приблизительно одинаковая каждый день, но иногда появляются новые задания, как правило это сопряжено с некоторыми трудностями, зато в процессе выполнения многому учишься.
2018-06-04 17:10 А***а, г. Москва
Захотелось стабильности, поэтому и пришла в Главпродукт. Многое слышала про компанию, но была приятно удивлена, как здесь щепетильно относятся к работе и своим обязанностям. ЗП выплачивается регулярно, премии бывают, так что финансовые бонусы есть. И работа мне моя нравится, устроилась по специальности, за плечами большой опыт работы в схожей сфере, и при этом я понимаю, что не только могу применить здесь свои старые знания, но и приобрести новые. А это для меня очень важно.
Мелочи описывать не хочется, а серьезных минусов я припомнить не могу.
2018-03-06 18:07 Анатолий, г. Москва
Пройдусь прям по пунктам. ЗП здесь достойная. Начальство требовательное, но адекватное и справедливое. Условия работы мне нравятся, начиная от удобного офиса и до поставленных задач. Перспективы в работе вижу. Коллектив как коллектив, обычный, все приветливые.
Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Бывают сбои в рабочем процессе. К счастью случается это не часто и решается оперативно.
2017-12-13 17:57 Настя, г. Москва
Тружусь в главпродукте уже давно. Для меня и год уже считается давно, т.к. больше еще нигде не работала. Просто здесь все меня устраивает. Редко сейчас найдешь компанию, которая бы стабильно держалась и не только по показателям и узнаваемости бренда. Работать и не знать что завтра будет - сегодня рискованно, только если не на фрилансе. Поэтому даже нет желания искать что то другое. Относительно заработной платы и условий вопросов не имею. Структура внутри хоть немного и устаревшая, но все равно…>>
График здесь размеренный, но строгий. Все по плану, жаловаться не буду.