Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20100
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 105

2017-11-23 13:30 Роман, г. Москва
Предложение работы принял почти сразу. Привлекла зарплата, да и сама компания с ее стажем и опытом. У меня было мало опыта по своей сфере, но шел на позицию junior, повышение уже было после. Хочется отметить, что здесь очень серьезно относятся к профильным обязанностям. Нет такого, чтобы один делал и свое и чужое, и еще третье. По зарплате никаких претензий. Начисляют без задержек, ну и сама ставка неплохая. И плюс премиальные. Конечно, рабочий ритм иногда напряженный, но уже более менее…>>
Серьезных претензий не имею, с работой справляюсь.
2017-07-11 17:34 Елена, г. Москва
В компанию попала не так давно, но немного опыта уже имею, поэтому могу рассказать. Сама нашла вакансию и отправила свое резюме в компанию. Спустя какое-то время меня пригласили на собеседование, а потом уже и на работу) О том, что пошла именно сюда не жалею. В первый месяц было, конечно, очень тяжело. Если бы не коллектив, не выдержала бы и ушла. А так опытные коллеги где словом, а где и делом поддержали самую молодую из своих рядов.
Вообще, в компании решения принимаются быстро, поэтому и работа такая же быстрая. Главное попасть в струю! Немного было необычным, что там строгая дисциплина, но компания также выполняет все договорённости, так что всё честно.
2017-05-17 13:54 Виктор, г. Санкт-Петербург
Четко соблюдаются нормы по рабочему времени, я стал вовремя приходить домой. Тут все намного чето, прописано в договоре, и соблюдается. Т.е. вот от таких моментов, вплоть до выплат зп и разделения обязанностей.
Здесь тоже есть планы, иногда очень большие, выполнять нужно. Не всегда оперативно ребята на складе работают, могут и на моей работе отразиться косяки со стороны других сотрудников. Рабочие такие моменты...
2017-02-14 16:46 Алина Красникова, г. Москва
Да ну чего жалеть, я не понимаю. Даже потраченное время жалеть не нужно, потому что в любом месте можно чему-то научиться, я считаю, что абсолютно в любом можно. И это не просто слова, я во многих сферах попробовать себя успела, и ни об одной строчке в трудовой не жалею. В этой компании работаю больше полугода, да не тот срок еще, которым можно хвастаться, но работаю продолжать планирую именно здесь. Мне нравится устав внутри, как все настроено, вплоть до общения с коллегами. Развиваться…>>
Конкуренция есть везде, чувствуется во всем, иногда не в очень приятной форме.
2017-02-09 16:54 Оля, г. Санкт-Петербург
Компания крупная, когда увидела вакансию, сразу пошла. Все строго по тк, система и условия мне здесь нравятся. Есть коллеги, которые более 10 лет работают, реально это тоже показатель.
Нужно быть объективным, конечно, как и в любой компании тут есть определенные правила, в какой-то степени очень строгие. Еще моменты связанные с субординацией, когда некоторые сотрудники позволяют обращаться не в той форме, в которой должны. В остальном все, вроде, в норме, уже влилась в режим.
2017-01-16 15:06 Лидия Прокофьева, г. Санкт-Петербург
Не пожалела, что в этом направлении пошла. В компании мне комфортно, в плане рабочего процесса и возможности развития. В основном работаю с сотрудниками, у которых многому можно научиться.
Постоянно все нацелены развиваться (это, конечно, хорошо), идти в ногу со временем, отставать никак нельзя, материалов для постоянного обучения много, а времени как правило не хватает. Не люблю оказываться в положении слабого звена.
2016-12-15 11:44 Жанна Арсеньева, г. Санкт-Петербург
Прекрасно знала как и что хочу, когда поступала сюда на работу. Предыстория не столь важна, просто хочу отметить, что каждое мнение имеет право на существование, и адекватное недовольное тоже. У каждого разные приоритеты, и по ним человек и оценивает свою работу. Лично для меня важна была четкость выплат, т.е. чтобы не плавающие графики были. Сейчас параллельно и 2ое высшее получаю, есть дальнейшие планы, и трудностей с этим тоже не возникает, все получается совмещать.
Не поняла к чему были комментарии предыдущего автора. Тут не в продукции дело, в качестве причем сомневаться не приходилось ни разу… Я все же планирую поменять сферу деятельности внутри компании, сейчас больше рутинной работы, для себя в документообороте особо перспектив не вижу.
2016-12-12 14:21 Катя, г. Санкт-Петербург
Ну раз можно и о продукте компании написать, тоже скажу. В компании не работала никогда, но с продуктами еще как знакома, покупать приходится часто. Ни со временем, ни с приготовлением проблем как таковых не имею, но с юности очень люблю тушенки в любом виде, главное, чтобы не свиная была (это единственное условие). Глапродуктовские беру часто, у меня тушенка только с этой компанией в основном и ассоциируется. Очень редко покупаю других марок, это исключительные случае, когда для чего-то…>>
Есть продукты, которые не доступны для ежедневного употребления в силу высокой цены. Ветчину за почти 200 руб. не каждый день, конечно, готова себе позволить, учитывая то, что съедается сразу)
2016-11-28 17:42 А=Правда, г. Москва
Товарищи 90% отзывов тут написаны только для того что бы спрятать весь негатив. Закольцованные ip , ни разу не видел дурака кто бы два раза писал позитивный отзыв о компании! ! ! !
Опущу весь маразм системы и скажу только одно. Продукта на полке нет , а тот что остался сомнительного качества (можете сами купить по пробовать) Такой Титаник далеко не уплывет! Кризис все смоет!
2016-11-18 13:56 С***, г. Москва
Работу легкой не назову, да даже бывает, что и не в удовольствие что-то делаю, но я всегда выводы на основе сравнения делаю. Если есть динамике по сравнению с прошлым периодом, значит двигаюсь в правильном направлении. В прошлом тоже работал менеджером в немалой компании, но меня хватило на полгода, здесь за тот же период времени осознаю свою динамику, и конкретную цель уже поставил. Не отрицаю, что когда-нибудь появится вопрос о смене места работы или сферы, но на данный момент к глобальным…>>
Могу напороться на критику, если детально вес описывать…просто скажу, что есть, где их нет.