Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 15:51 15.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не знаю

Сегодня , с интересом просмотрел на 1-м канале передачу Теория заговора про масло от Говнопродукта, так оно не только из пальмового масла вместо молока , так еще и какой то манагер пытался договорить с корреспондентом , чтобы не показывали ролик о этих исследованиях. Позор !!!

# Игорь2015-05-27 13:22:10
Ошибся Аноним компанией! Главпродукт не производит масло! Компания занимается консервацией...
# Александр2015-04-21 22:50:37
нужно направить в цеха Главпродукта гос.комиссию и корреспондентов передачи Контрольной закупки,покупатели узнают много интересного про эту компанию руководимую американским гражданином Смирновым
# гуру2015-04-13 17:38:06
Метко подмечено- Говнопродукт !
Никогда больше не буду иметь дел и с этой убогой конторкой и с ее собачкиными консервами.
Кстати, отдел кадров - тоже Говно !
# Roza2015-04-10 02:18:09
Видимо интерес был направлен именно на "обиду". Главпродукт производит только консервы. Ни о каком масле и речи не заводилось. Вот так и появляются сплетни "сарафанного радио"
# Александр 2015-03-19 12:00:57
Главпродукт масло не производит.
# анониус2015-03-05 18:56:46
Там говорилось о масле Сударушка от Лав Продукта , которые не делают масло из молока , Главпродукт - это те, которые не делают тушенку из мяса
# Катя2015-02-17 17:59:01
а разве консервная компания масло начала выпускать? это странно