Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20103
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 105

2016-03-15 19:25 Иван Сит, г. Москва
Условия работы в целом нормальные, контроль был очень жесткий только в первые дни, потом уже приятней в коллективе находится стало. Топ-менеджером здесь можно работать или всегда или по лестнице двигаться, такая возможность мотивирует. Однако все зависит от твоего непосредственного руководителя, на сколько ему это нужно, грубо говоря. В силу того, что я параллельно учусь, больше, чем хотелось, бы времени на работу не уделяю, однако , думаю, что все впереди, видно будет.
Штрафные, конечно, остаются по сегодняшний день, дисциплина короче говоря. Может и правильная тактика, но иногда по субъективному мнению выносится решение о том, нарушил ты правила или нет, вот это раздражает конкретно. Человеческий фактор, но напрямую влияет.
2016-02-24 20:14 Влад, г. в Московской области
С недавних пор в компании уже работаю в роли топ-менеджера. Повышению своему, естественно, рад, что ж тут добавить:) Кому кризис, а мы продолжаем работать не сбавляя темпов. Не знаю, что конкретно выделить, поэтому скажу так – работы, соответственно и ответственности прибавилось, но напрямую на зарплату тоже повлияло в лучшую сторону; условия в офисе радуют (комфортно вплоть до кухни). В общем-то надеюсь, что мои ожидания и вклад в работу оправдаются. Кстати интересно было бы приобрести новые…>>
Слышал, что могут создавать дополнительные трудности для новых сотрудников, чтобы проверить типа на устойчивость и прочее, уж не знаю так оно или нет, отпишусь в случае чего.
2015-12-11 19:10 Аноним, г. Москва
Сейчас работаю на производстве в компании, менять место пока не собираюсь, потому что во-первых тут платят и платят стабильно. Я работу всегда выбираю в первую очередь по зарплате. Помимо этого к тому же не урезают, огромных сокращений как на других компаниях у нас не было. То есть рабочие места есть. Пришла по знакомству, но если честно, просто сама подругу просила помочь найти местечко, а так тут все как обычно, места через объявления находят и вот так устраиваются. По поводу количества…>>
Очень строго по санитарии - вот, что я отмечу. То есть вот за это отчитываться прямо приходится по всей строгости и если что-то нарушишь ненароком, то не только по шапке получаешь. А так никаких проблем в принципе. Главное работать нормально и зарплата будет радовать... ну еще бы на обед выделяли побольше времени, не особо успеваешь передохнуть.
2015-11-23 16:44 Лена, г. Москва
Работаю уже считай третий год в компании, только не в офисе, а на складе. По поводу текучки - да согласна, она есть, не все хотят на одном месте засиживаться, кто-то просто профиль потом меняет, кого-то повышают, чего, конечно, многие хотят) Вообще, стабильность какая никакая есть в нашей нестабильной стране ахаха) Работаем по графику, с этим у нас строго, конечно, но с заменой можно в принципе договориться, то есть люди у нас не звери, если что помогут и можно там к врачу сходить или…>>
С графиком очень строго, считаю, что человеческий фактор при этом не всегда учитывается. Дисциплина - хорошо, но в меру. В офисах, конечно, продумано очень все, да и красиво, но так бы и у нас все красивенько было.
2015-11-16 17:26 Ва**а Н*, г. в Московской области
Расскажу по порядку, так как работаю в компании полтора месяца на должности менеджера и считаюсь как бы новым сотрудником, так что вижу уже все плюсы и минусы данного места. Сначала о преимуществах. Пришла по вакансии, которую выложили в интернете, посмотрела график и з.п. в принципе устроило и решила сходить на собеседование. Записываешься по телефону, тебе назначают время. Приятно удивлена, что разговаривают с тобой лично, то есть не надо сидеть всем скопом как бывает в других фирмах и в…>>
На самом деле, минусов то почти нет или пока не заметила. Как уже говорила, объем работы большой, но не настолько, чтобы не успевать выполнять, просто строго надо работать, а не сидеть в телефоне, так как начальство за этим тоже следит (напрягает иногда). А в целом стабильная компания и это главное. Кризис не особо пошатнул зарплаты.
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Москва
Да, нормальная компания - есть лучше, но есть и значительно похуже! Теплый офис и белая регулярная зарплата.
В компании надо работать. Если не работаешь - выгонят. То есть просто пересидеть в тепле и на зарплату не получится!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Есть белые выплаты, достаточные для кредита. Но не более
И так! Честно, не хотел писать. Будут ошибки, вы уж за них не судите. Почему решил написать, заливают сайт, типа "положительными" отзывами, чтобы старые, настоящие ушли далеко. Господа и Дамы соискатели, я уже не сотрудник компании и расскажу все, как есть. Если возьмут на нормальную должность, то идите и не думайте. Но помните основная часть выплат черная, штрафы есть и их не обосновывают, просто лишают. Прав у Вас в этой компании не будет вообще, но они не нужны, там все продумал господин…>>
2015-11-16 17:25 Кер, г. Москва
Если б повысили зарплату, можно было бы сказать, что все более чем хорошо. Работать можно, по тк все как надо, и с отпуском все норм (в этом году первый взял). Коллектив как коллектив, по мне так все равно, главное чтоб нормально работали. Не знаю как насчет уходить, если предложат работу более перспективней, почему нет, подумаю над этим, а пока работаем, практически все устраивает.
Повторюсь, не смотря на состояние экономики, считаю, что зарплата должна стимулировать на работу, т.е. не должна быть статичной в то время, как дел все больше.
2015-11-16 17:24 Мар*, г. Москва
Сразу отмечу, что не знаток отзывов, если что-то некорректно укажу, приношу извинения. У меня лично с компанией история длинная:) еще студенткой работала, хотя правильней сказать подрабатывала в роли мерчендайзера, но после оставила эту работу, не из-за того, что не понравилась, хотя и работой мечты назвать нельзя, просто приоритеты другие по жизни расставила. В общем, уже через некоторое время я была в поисках работы… и заинтересовало предложение компании на вакансию менеджера по развития.…>>
Конечно, отрицательные стороны отметить тоже можно, идеальной работы, как мы любим говорить, не существует. Часто чуть ли не до срывов доходит, когда дедлайны некорректно выставляют и бывает, что хочешь и стараешься, а все равно не успеть. Из-за этого делаешь все, чтобы избежать конфликта какого-нибудь. Но такой уж график, стараемся, надеюсь эту систему проработаем со временем.
2015-11-16 17:23 Лариса, г. Орел
Работаю в Главпродукте на производстве уже 3-й год, и мне все нравится. Из основных плюсов могу выделить, такие, как - официальная занятость, удобный график 5/2, стабильная заработная плата, которую еще ни разу за год не задерживали.
Коллектив большой, у всех свой характер, сложно сработаться с многими, так как люди устают то к концу вечера могут и покричать немного) Кстати, по поводу усталости – работа не самая простая – ее много, но и я платят за нее хорошо.