Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20100
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 105

2016-11-15 19:26 Роман, г. Москва
У всех мнение разное, но мне нравится моя работа. Критикуйте как считаете нужным, но положительные стороны определенно перекрывают какие-то минусы, без которых реально не обойтись. Это лично мое мнение, на которое, думаю, имею право. Что конкретно нравится – сфера, формат работы, условия, включая зп и остальное все, конкретные коллеги, у которых много можно перенять. Много е можно перечислять, но в основном так вот.
Тут нужно каждое слово правильно подбирать, чтобы вдруг что неправильно не поняли) они есть несомненно, связаны с процессом работы, взаимосвязанностью отдельных сотрудников…
2016-10-06 18:30 Диана, г. Москва
А я помню, когда только пришла устраиваться, это был второй опыт работы в крупной компании, готовилась серьезно, очень хотела пройти собеседование. Оказалось все проще, чем думала) При работе возникали и трудности, непонимания, иногда разногласия, но все равно в планах смены работы у меня нет. В ближайшем будущем, думаю, и не предвидится. К работе у меня больших претензий не было да и нет, есть некоторое моменты, которые хотелось бы иначе видеть, но это такие неотъемлемые наверное составляющие…>>
Как и выше написала, они есть. Если объективно – не думаю, что можно все подогнать под идеальные рамки, такого в процессе работы не бывает, ну только если работают машины, не люди.
2016-09-12 22:15 Михаил, г. Москва
Положительные моменты на работе могут быть связаны только с прибылью))) Не буду что-то тут рассказывать, описывать, так оно и есть – платят хорошо, всем доволен, зп не очень – недоволен) Пока меня все устраивает в этом вопросе, стабильность для меня большой плюс.
Тут уже сложнее вопрос) Не отрицаю, они бывают. Уже писали про дисциплину внутри офиса, прочитал, ну отчасти согласен) Отчетные периоды бывают нервные, это тоже есть.
2016-08-22 18:15 Аноним, г. Москва
В целом для меня все на уровне «нормально». С выплатами не опаздывают, поэтому тоже успеваю по всем счетам расплачиваться. По самой работе у меня проблем не возникало, свои обязанности распределены понятно, работать в таких условиях меня устраивает.
Период отпуск сложно выбрать было, с такими формальными моментами пару раз негладко было.
2016-08-11 18:33 Денис, г. Москва
Крупная компания со стабильными условиями. Есть возможность роста в нескольких направлениях. Условия в целом, наверное, так правильней сказать.
С дисциплиной довольно строго, четкость в первую очередь должна быть. Сама работа, понятное дело, выстроена по четкой схеме, за всем приходится следить несколько раз, т.е. говорить о том, что работа непыльная, просто сидишь себе спокойно за столиком, не приходится.
2016-08-01 18:48 Кирилл, г. Москва
В компании работаю уже далеко не первый месяц. Скажу что после прочтения последних отзывов удивился, либо я не обращал раньше на все это внимание, либо фантазии людей позавидовать остается. Что-то тут про штрафы писали, но как бы мне о них только рассказывали только, сейчас такого и нет…ну т.е. я даже не знаю, какие аргументы можно привести, потому что не к чему. Ну а такие моменты, типа опоздать даже нельзя и прочее в минусах писать смешно даже) а есть компании, где реально разрешают сотрудникам…>>
Какие-то решения (от производства до поставки) должны решаться быстро, часто это из колеи выбивает, в первое время сильно терялся, за что не хвалил, конечно. К ритму привыкнуть нужно.
2016-07-22 22:33 Мария Иванова, г. Москва
Впечатление - тюрьма. Отпуск не 14, а 28 дней. "Не нравится - не работайте у нас". За одну минуту опоздания 30 руб из зарплаты вычитают. Причем офис далеко от метро и никакого транспорта корпоративного нет. Если опаздываешь больше, чем на 15 минут, то не пускают и ставят прогул! Очень строгий дресс код, в джинсах нельзя даже в пятницу. Следят за сотрудниками, часть зп строится на соблюдении коммерческой тайны. Оформляют в какую-то другую компанию, которая находится в другом регионе. Соц.…>>
2016-06-26 16:05 Catch me if you can пуст, г. Москва
1. Научитесь писать детективы на производственные темы 2. У некоторых небольшая белая ЗП 3. Входной антураж офиса (забудете на второй день) 4. Российский бренд средней руки (кому то пригодится)
1. Нарушение ТК от и до но аккуратно 2. Предполагаемые проблемы с законом (регистрация непойми где, шифрующийся собственник, который даже по офису ходит с охраной а ездит как Путин, приходящий зитцпредседатель для подписей, входные шлюзы чтоб успеть замести следы...) 3. Режим маниакальной секретности и стукачества (камеры везде, особисты) 4. Постоянный стресс, вражда, скандал и выяснение отношений как норма и основа корпоративной "культуры" 5. Драконовские штрафы 6. Бюрократизм по делу…>>
2016-05-19 11:25 Матвей, г. Москва
Интересно читать мнения разных людей, на одни и те же вещи разными глазами)) Я бы здесь еще общую колонку сделал, чисто для информации нейтральной может, чтоб ни в минусы, ни в плюсы писать) Я работаю непосредственно на складе с недавних пор, начинал кстати с грузчика (было дело). Работа есть, зп есть, люди адекватные. Это лично в наших рядах. А там как в остальном уж не могу судить.
Да норм в принципе все, если не придираться к мелочам. Нужны деньги – работай, не нравится – меняй работу) Это мое правило.
2016-04-27 13:36 Арина, г. Москва
Общая оценка у меня будет положительная. Уже год как в декрете, но если возвращаться, то, конечно же, сюда. У меня опыт работы значительный - 2 года на должности делопроизводителя. Помню когда устраивалась, конкурс тогда был серьезный, многих график привлекал, много молодых ребят было. Наверное, сыграл мой опыт деловода, приняли в общем на испыт. срок, а там и оформили. Главный плюс, конечно, белая зарплата, оформление и пр. по тк. Бывало под конец дня уже в глазах мельтешило от цифр…>>
Начальство видела редко, все больше с бухгалтерией и отделом кадров общалась - все адекватные люди, хоть и в возрасте. Ничего плохого про компанию сказать не могу, если не халтурить, то можно надолго задержаться.