Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20100
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Орел

2017-05-17 13:54 Виктор, г. Санкт-Петербург
Четко соблюдаются нормы по рабочему времени, я стал вовремя приходить домой. Тут все намного чето, прописано в договоре, и соблюдается. Т.е. вот от таких моментов, вплоть до выплат зп и разделения обязанностей.
Здесь тоже есть планы, иногда очень большие, выполнять нужно. Не всегда оперативно ребята на складе работают, могут и на моей работе отразиться косяки со стороны других сотрудников. Рабочие такие моменты...
2017-02-09 16:54 Оля, г. Санкт-Петербург
Компания крупная, когда увидела вакансию, сразу пошла. Все строго по тк, система и условия мне здесь нравятся. Есть коллеги, которые более 10 лет работают, реально это тоже показатель.
Нужно быть объективным, конечно, как и в любой компании тут есть определенные правила, в какой-то степени очень строгие. Еще моменты связанные с субординацией, когда некоторые сотрудники позволяют обращаться не в той форме, в которой должны. В остальном все, вроде, в норме, уже влилась в режим.
2017-01-16 15:06 Лидия Прокофьева, г. Санкт-Петербург
Не пожалела, что в этом направлении пошла. В компании мне комфортно, в плане рабочего процесса и возможности развития. В основном работаю с сотрудниками, у которых многому можно научиться.
Постоянно все нацелены развиваться (это, конечно, хорошо), идти в ногу со временем, отставать никак нельзя, материалов для постоянного обучения много, а времени как правило не хватает. Не люблю оказываться в положении слабого звена.
2016-12-15 11:44 Жанна Арсеньева, г. Санкт-Петербург
Прекрасно знала как и что хочу, когда поступала сюда на работу. Предыстория не столь важна, просто хочу отметить, что каждое мнение имеет право на существование, и адекватное недовольное тоже. У каждого разные приоритеты, и по ним человек и оценивает свою работу. Лично для меня важна была четкость выплат, т.е. чтобы не плавающие графики были. Сейчас параллельно и 2ое высшее получаю, есть дальнейшие планы, и трудностей с этим тоже не возникает, все получается совмещать.
Не поняла к чему были комментарии предыдущего автора. Тут не в продукции дело, в качестве причем сомневаться не приходилось ни разу… Я все же планирую поменять сферу деятельности внутри компании, сейчас больше рутинной работы, для себя в документообороте особо перспектив не вижу.
2016-12-12 14:21 Катя, г. Санкт-Петербург
Ну раз можно и о продукте компании написать, тоже скажу. В компании не работала никогда, но с продуктами еще как знакома, покупать приходится часто. Ни со временем, ни с приготовлением проблем как таковых не имею, но с юности очень люблю тушенки в любом виде, главное, чтобы не свиная была (это единственное условие). Глапродуктовские беру часто, у меня тушенка только с этой компанией в основном и ассоциируется. Очень редко покупаю других марок, это исключительные случае, когда для чего-то…>>
Есть продукты, которые не доступны для ежедневного употребления в силу высокой цены. Ветчину за почти 200 руб. не каждый день, конечно, готова себе позволить, учитывая то, что съедается сразу)
2014-03-27 17:55 Павел, г. Санкт-Петербург
Интересное предложение по руководству заводом
При телефонном собеседовании начальник ОК, или HR-директор (дама по имени Зоя даже не назвала свою должность) оказалась неподготовленной к моему интервьюированию. Всё время отвлекалась на вопросы о моём карьерном опыте к своим подчинённым девушкам. При этом параллельно успевала кого-то из них ругать за некорректные данные. При собеседовании, начавшемся с большим опозданием, за которое "Зоя" даже не извинилась, последняя постоянно перескакивала "с пятого на десятое". Глубоко не…>>