Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Проработала в этой компании чуть больше 1,5 лет, пришлось уйти из-за вынужденного переезда, но очень жалею, так как не нашел пока ничего лучше. Компания давно на рынке, очень стабильная, постоянно расширяет производство. Зарплата не в конвертах, а чистая, плюс видимые цели в плане карьеры. Что касается именно процесса работы: есть перерывы на обед, и даже 15-минутки на перекус и перекур, главное этим на злоупотреблять) Хороший коллектив. Ну это из основного что.

Здесь могу выделить строгую дисциплину, но я не знаю, это все таки плюс или минус, просто иногда реально человеческий фактор не учитывается.

# Андрей2015-06-22 17:25:00
ой ну все... стоило описаться раз, теперь все грамотные люди собрались здесь. я по-моему никого не оскорблял, лишь высказал свое мнение. спасибо, что такое внимание к отзыву уделили.
# Светлана2015-06-20 21:25:00
Роман, согласна в Вами! Заказные отзывы, с полом не определились, сами не читают, что пишут, а уж количество грамматических ошибок, у этих сотрудников, просто зашкаливает!
# Роман2015-06-20 01:22:00
Андрей, ты с полом не определишся никак шоль? Как понять "Проработала в этой компании чуть больше 1,5 лет" Ты транс чтоль? Точно "Главпродукт" компания трансвеститов! Скорее заказуха, писала телка из отдела кадров под вымышленным мужским ником! А может оно транс? Оно, отвечай давай!