Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Никнейм: ФИО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Ну в принципе не удивлена тому, что здесь прочла. Не все ж мы одинаковые, и цели у всех разные. Да и люди чаще привыкли негативить, нежели ценить то, что уже имеют. Я вот в первую очередь выделила бы опыт, которому здесь набралась. Банально может прозвучать, но вот уже 2 года практически проработала, и могу сказать, что здесь подросла, в профессиональном плане. Раньше многое сделала бы иначе, иногда ловлю себя такой мысли. А теперь и сама планку подымаю себе. Ну а в целом – я горжусь своей работой, уровнем, которого достигла.

Минусы, конечно, тоже бывают. Бывает работы очень много, а так как ответственна - нужно до последнего момента контролировать, иногда даже самой доделывать, но так уж надо.

# Без разницы2015-10-09 14:10:00
Туфта…цель одна – работать! по непонятным вообще причинам видите ли кандидатура моя не подошла…бред полный… смешно просто…
# ВалериКа2015-09-30 12:56:00
:)) человек просто хотел сказать, что любит свою работу...я так думаю, если вдруг что, то может быть...)
# Семен2015-09-01 13:24:00
Охренеть, какой информативный отзыв. Но я добавлю все-таки- если что, то конечно, тем не менее, иногда случается, но так редко, что не стоит и упоминать. Я- всегда, но если надо, возможно и неоднократно. А так- чего тут говорить, все настолько тут так обстоит, что если что , то все, в едином порыве, а как же иначе. Надо- так надо, и тут ничего не попишешь, тем более, что ура! И если кто-то где-то. то мы никак, ну разве что, и то, это не наш случай!