Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Отзывы о компании     ХИЛТИ Всего отзывов: 72

2016-03-25 15:03 Meandros, г. Краснодар
Их нет.
Ну не знаю - почему вы так о Тех-КРЕП отзываетесь. Нормальная компания, торгует строительным крепежом, профессиональным, как я как понял, только начинает. Свое производство в России. И на своих объектах я применяю как Тех-КРЕП, так и Хилти. А на семинаре я был, все видел своими глазами, делал в отличии от вас вырывы из бетона крепежа Тех-КРЕП, как и Хилти, Фишер и МКТ. Нагрузки держит такие же. А цена у них лучше будет, как я понял. Почему я у них не должен брать, если у вас он в разы дороже?…>>
2016-03-18 09:43 Meandros, г. Краснодар
Хорошее обучение, белая зарплата (но ограничена потолком, больше не заработаешь), есть возможность калыма на себя (например - помогая клиенту подготовить проекты и расчеты по крепежу и прочему).
Необоснованно завышена цена - очень дорого! Иностранный бренд - пока покупают, но смотрят с ненавистью. В спецификации включают - но указывают поставщик по типу Хилти. Но все - пришла хана компании, в 2016 - Tech-KREP (Россия), крупнейший российский производитель крепежа и поставщик из Азии - решил заняться профкрепежом. Пока только химией (аналоги наших RE500 и HY200), механическими - НSL, TUS, клиновыми и забивными в горячем цинке и нержавейке, фасадники сами лить начали в России в горячем…>>
2015-11-16 17:23 Дима Лихтенштейнов, г. Екатеринбург
-служебный Roomster (Skoda) -белая зарплата -телефон, ноутбук(тормозной), -бензин, связь, отпускные и ДМС -коллектив (70%) хорошие парни. -очень мощное обучение продажам, наверное самое мощное из всех компаний в России. -действительно качественный инструмент и расходники
-скотская работа, ты должен продать почти самый дорогой инструмент на рынке. Фактически Бош ничем не хуже, и в кризис люди начали активно это понимать. Да и по другим направлениям конкуренты тоже стали активнее. при этом делать не менее 10 (! ) визитов день в офисы или на объекты стройки, и каждый раз искать повод для общения. Иначе твой АСМ тебе поставит минус в работе и начнет еб..мозги, и уволит. А он будет часто ездить с тобой с утра до вечера и вы будете ходить вдвоем к клиентам, как придурки.)) -руководство…>>
2015-11-16 17:22 Nikolay Gorshkov, г. Пермь
Рекомендую! ! ! Кузнеца кадров, в большинстве своем люди отличные, командные. Касаемо Перми только лучшие-всем привет по ПФО
Есть только рабочие моменты! (т.к это работа) Первый год работаешь на клиентскую базу, -затем она на тебя, первый год работаешь до 23 00 - 24-00
2015-11-16 17:20 Нервно курим, г. Санкт-Петербург
доступ к инструменту
новое руководство и процессы
2015-04-14 22:00 Бывший раб системы, г. Санкт-Петербург
Стабильная выплата 6 и 20 Авто, бензин, мобильная связь Возможность получить новые знакомства
Мильвид и его самоуправство. Рабочий день с 7.30, тотальный контроль, отчёты по всему чему только можно (разве что ни о консистенции собственного кала), регулярные субботники, безумные полевые выезды по несколько человек и по несколько дней подряд.После и во время которых клиенты в шоке:"Вы бы еще всем офисном приезжали..." Постоянное недоверие ко всем, поражающее полнейший нервоз в коллективе.
2015-04-12 13:57 Помнящий, г. Москва
Стабильность Частично коллектив Модель ведения бизнеса (без пропаганды).
Н.Мильвид. и С.Малютин Это те кто ведёт компанию в выгребную яму. Кроме шаблонных фраз "об инвестировании времени", "тонущего корабля ", тотального контроля над всем и вся , ровным счётом ничего. Полное неуважение людей с собственными идеями и мыслями.
2015-04-08 17:35 Аноним, г. Москва
Огромное количество откатов и воровства. То, что Россияне становятся богаче за счет Хилтей - ЭТО ЗДОРОВО!
Никогда еще не видел такого огромного количества дилетантов, собравшихся вместе. Но с другой стороны - пусть научатся чему-то за счет Хилти.
2015-04-08 12:18 Бывший поклонник, г. Москва
Авто, бензин, телефон, ежегодная вакханалия "К.О", МВО Коллектив (не все). Хороший инструмент, хорошие идеи.
Проблема в руководителях, а точнее в "лидерах" по балабольству. Вечное подрожание поведенческой модели известных политиков и бизнесменов. Предпринимательский подход? ...какой тут подход? ...И как влиять? ... Всё это чушь и пропаганда . А о "неприкасаемых" даже и писать желания нет, все деяния их и так на лицо и на слуху. p.s. Петербург , держитесь парни! Жизнь накажет "Многоликого"
2015-03-28 22:43 Работник ножа и топора, г. Санкт-Петербург
Относительная стабильность, возможность обзавестись новыми знакомствами и связями .
Высказал своё мнение, дал понять что многое (если не всё) работает не по "красным законам", мотивация не 10 из 10, дисциплина на уровне непристёгнутого ремня в авто, неиспользования смартфона особой модели, не полный комплект "всепогодной и всесезонной одежды", не проявляешь желания поработать сверх того что положено и т.д., то жди увеличения частоты совместных полевых дней, а далее по итогу "предложения покинуть автобус". Ко всему вышесказанному можно ещё добавить непреодолимое желание "смотрящего"…>>