Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 13:57 12.04.2015
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: Помнящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2015

Стабильность
Частично коллектив
Модель ведения бизнеса (без пропаганды).

Н.Мильвид. и С.Малютин
Это те кто ведёт компанию в выгребную яму.
Кроме шаблонных фраз "об инвестировании времени","тонущего корабля ",тотального контроля над всем и вся ,ровным счётом ничего.
Полное неуважение людей с собственными идеями и мыслями.

# 777 на номере2015-05-11 00:31:53
Никакого смысла. Тухнет, воняет, рулят всякие твари. Развалится само, без тебя)))
# Человек 2015-04-17 11:31:25
Читал, читал... Смысла нет ходить на собеседование? Сейчас работаю на смешно рынке и хотел уйти, потому что у самих в компа такая же канитель. Вот, думал хилти...
# Технолог2015-04-14 13:32:48
Я помню этих говнюков. Малютин, по прозвищу "Смоленская Алопеция", был визгливым и крикливым скользким гадом. Запомнился тем, что вел досье на каждого, собирал туда всякие компроматы.
Мильвид же, имевший прозвище "Мальвина", за свой пидорский вид, был сначала КАМ, затем возвысился неимоверно, стал HRBP. Вот тогда-то башню ему и снесло, стал считать себя кем-то вроде Всевышнего.
Коллеги, я вас понимаю, что таких мразей надо месить ногами, но это ничего не даст. Их выбрали именно за их мразотные качества, именно за то, что лицемерие и стукачество у них в крови. И выбрали их точно такие же мрази, с точно такими же личностными качествами. Это точно есть "пример" того, как надо в Хилти "развиваться". Надо быть сволочем, уметь громко бакланить как Малютин, и изящно подлизывать, как Мильвид. Словаки ведь рулят! Ведь в нормальной фирме, нормальный руководитель, едва посмотрев бы на малютина и уж тем более на мильвида, не доверил бы им даже работу вахтера.
С такими надо бороться их же оружием - собирать на них компромат, сдавать их комплаенсу, в суд, в трудовую инспекцию, предоставлять факты запугиваний с их стороны, угроз, создавания нездоровой атмосферы в коллективе. И ни в коем случае не обращаться к Мосни или Юраковой - эти их будут покрывать, ведь именно такие надзиратели и есть их опора.
# Джонни 2015-04-12 21:17:17
Малютин - колхозный баклан со смоленщины, типа пример того, как надо в Хилти развиваться. Парни, а че вы стесняетесь? Пара оплеух этим педикам не помешают, чтоб не забывались.
# Серж2015-04-12 17:38:17
Давно покинул компанию ,имею свой небольшой и стабильный бизнес.
Малютина как-то не припомню ,но вот Никиту М. хорошо.Мальчик не подарок.Приехал из какой-то тьму таракани,выскочка,жополиз ...вроде был КАМ.
Если он стал директором региона,то тогда прощай такие понятия как дружба,взаимопомощь и искренность,а здравствуй лицемерие и стукачество.
Пересекались мы с ним на одном из мероприятий Хилти тех лет,жаль не врезал тогда по самое не балуй ему.
Помнится ещё Денис Бачой был,постоянно словесной проституцией занимался.