Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: Нервно курим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

доступ к инструменту

новое руководство и процессы

# Антихилти2015-07-22 00:44:00
Хочу работать честно,посмотрите ветку с максимальным кол-м комментариев,всё станет понятно.
Как и в любой гейропейской компании всё заточено на идеологию и показатели.
Денег не заработаешь,разве что ожирение первой степени,мозоль на заднице и конфликты в семье.
# Хочу работать честно2015-07-19 14:24:00
Добрый день, уважаемые!
Если честно, то еще не видел столько негативных отзывов о компании (ну кроме Шлюмберже). Скоро будет собеседование и... Даже не знаю что и делать. Никогда ни на кого не стучал и дела вел только честно...
То ли надеяться, что мне повезет с руководством в регионе и пытаться пройти собеседование, то ли уже из спортивного интереса начать задавать вопросы HR-у по данной ситуации, что ставит крест на успешном прохождении собеседования.
Вообще, желание работать там, конечно, поубавилось...
Можете описать, как дела обстоят по регионам? С Питером и Югом все более-менее понятно. Как в остальных?
# Антихилти2015-06-28 15:43:00
Друзья,не эмоционируйте, убогие жополизы сами себя угробят в борьбе за "Трон "
# Реквием по прошлому2015-06-27 20:52:00
Тот кто ниже отзыв написал - это слуга двух мразей, которые превратили некогда очень хорошую компанию в ад и дерьмо. Мразей зовут Владо Мосни, свинорылый фюрер, и Зузана Юракова, его многолетняя любовница, тупая упертая сука. Это словаки, ненавидящие Россию, они сами являются слугами уже европейских хозяйчиков, заставляющих выжимать из русских все возможное и невозможное.
Работать в этой "компании", даже для начала карьеры - не стоит нигде и никому. Это как плавать в говне учиться.
# Люблю свою работу2015-06-18 15:22:00
Бездельники ,всем в поля и по клиентам.
Хватит тратить время на бесцельное и безрезультатное занятие!