Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: Nikolay Gorshkov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Рекомендую!!!
Кузнеца кадров, в большинстве своем люди отличные, командные.
Касаемо Перми только лучшие-всем привет по ПФО

Есть только рабочие моменты! (т.к это работа)
Первый год работаешь на клиентскую базу, -затем она на тебя, первый год работаешь до 23 00 - 24-00

# Аноним2017-12-10 23:51:48
...вот, кстате - да, по сути поста - чо там можно год нарабатывать, да ещё ночами в 2011-м году, когда территория уже вся топтана перетоптана ещо ажно с 1996-г, когда пермь открылась...???
не верю! (с) )))
# Макс2017-12-10 16:21:24
...вспомнился кстате прикол:
на Кристмас-пати 2000 (емнип) в Хилтоне на тверской Романов проебал гдето проектор с экраном...итог - презентации не состоялись...))) ...Шлёгель, поглядел-поглядел на этот бардак, и выдал, жахнуф предварительно стопарь водки поднесённый местными цыганами, следующую историческую фразу, дословно" " Нахуй презентации, гуляем!!!" ... )))))))) :-P
ЗЫ ...эххх...как жэ мы тогда нажралися-то!!!... ))) PPS :Тильга Дэн - апомниш, как я тебя от ярковца прятал?! )))))))))
# Макс2017-12-10 15:59:54
работал ТК-ХЦ в Перми 1998-2002...Науменко (щас в Боше -АСМ), Наумов (н.п.), Манцев в Катерпилляре вроде РСД), Пузиков (в Сочи перевёлся), Коля, Илья , Костя - всем привет! )))... Горталов (СМ ЕКБ, потом АСМ)
...нравилось, ностальгирую иногда, бывает - но ничуть не жалею об уходе (лично сам Шлегель уволил!) ))) - т.к. это был тот самый необходимый т.н. "волшебный пендель" ))))...школа хорошая конечно, да, но потовыжималка та ещё, ага... )))
# Атас2015-08-18 20:49:00
Отзыв лажовый. Все неправда. Клиентскую базу в Перми всегда передавали, и до 23 часов никогда никто не работал - к кому ты поедешь продавать в 23 часа???
Просто Хилти - компания говенная, люди туда не идут, и оттуда увольняются, вот и они решили себя в интернете начать хвалить.
# Васек2015-08-11 13:36:00
Кто о5 5-классника пустил в Интернет?
Молодой человек, "кузнИца". А клиентскую базу нарабатывают только на территории где никто раньше не работал (а таких насколько я знаю последние 2 года не было), т.к. в противном случае новенькому ее передают и ASM с новеньким должен недели 3-4 откататься вместе по этой базе.
Сообщи своему начальнику в HR, что они (и ты) херово знают специфику работы ТК и надо возобносить совместные визиты и присутствие на собраниях команд.