Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: Дима Лихтенштейнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

-служебный Roomster (Skoda)
-белая зарплата
-телефон, ноутбук(тормозной),
-бензин, связь, отпускные и ДМС
-коллектив (70%) хорошие парни.
-очень мощное обучение продажам, наверное самое мощное из всех компаний в России.
-действительно качественный инструмент и расходники

-скотская работа, ты должен продать почти самый дорогой инструмент на рынке. Фактически Бош ничем не хуже, и в кризис люди начали активно это понимать. Да и по другим направлениям конкуренты тоже стали активнее. при этом делать не менее 10 (!) визитов день в офисы или на объекты стройки, и каждый раз искать повод для общения. Иначе твой АСМ тебе поставит минус в работе и начнет еб..мозги, и уволит. А он будет часто ездить с тобой с утра до вечера и вы будете ходить вдвоем к клиентам, как придурки.))
-руководство как всегда:- директор по продажам - RSD - хороший парень, но хитрожопый и самовлюбленный, фамилию опущу. Региональные манагеры - ASM, почти все нормальные мужики, трудяги и просто хорошие люди, как в Екате, так и в других городах. Говорят, что только в Челябинске не повезло парням, там сейчас какой-то жадный, мелочный придурок рулит, который активно лижет ягодицы РСД, да еще и татарин. Но утверждать не буду, лично не знаю.
- в 2015 году пошла волна увольнений торговиков, т.к. многие перестали план делать, кризис делает свое дело. Премии отменили, ввели оклад и процент. Все остальное пока оставили.
- отчетность в этой компании просто идиотско-безумная, каждый день тратишь час-два на написание этого бреда, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Личного времени, кстати.
Итог: Работать можно, если Вам удалось сойтись по характеру с руководством(вы должны быть исполнительными слабовольными тряпками), и вы готовы тратить свое время на отчеты. И каждый день бегать за скрывающимися из вида прорабами и директорами мелких контор. Поверьте, контора отожмет из вас каждый рубль, что платит, и даже больше.

# Макс2017-12-11 00:09:08
О! Сервисменам ёбуржским огромный привет! если кто работает ещё из стариков, что вряд ли с нынешней кадровой политикой...(
...как же я заёбся в своё время отправлять/встречать вечерами попутные паровозы в Перми (98-02)
:-D
# Hilfan2015-10-13 22:35:00
Ушел или попросили, потому что много знает наверное про Лёньку то
# AMS LPE2015-09-29 13:00:00
Все ерунда. Конечно, есть организации, в которых работать проще, в которых платят больше... все можно найти. В Хилти научат работать, работать много. Секта? Конечно, да. Только всегда надо иметь голову на плечах и отдавать себе отчет в действиях, тогда будешь сверху всей этой сектантности. Для начала карьеры неплохое место, но, если выдающихся результатов достигнуть не удалось, то стоит двигаться дальше. Дебильных руководителей везде хвататает, ровно, кстати, как и приличных, поэтому не стоит это относить только в минусы Хилти. Никто никого нигде не держит. Увольняться, кстати, тоже надо уметь, тогда и MBO получишь, и за "обучение" не снимут.
# Аркадинатор2015-09-27 19:20:00
Кто хорошо? РСД в Екате? С ума не сходите, почему Сагайдачный ушел? Сидит на двух стульях, куда ему?
# Васек2015-09-22 15:47:00
"директор по продажам - RSD - хороший парень, но хитрожопый и самовлюбленный" это 5! Не пойму как может быть хорошим (даже не руководителем) человеком а)самовлюбленный и б) хитрожопый. При мне такой фигни в Хилти не было.
# Hilfan2015-09-18 22:55:00
Ну про хорошего парня это ты загнул, хитрожопый мойша не то слово, хитрые дела в обход компании проворачивал. ASM ПОЧТИ все нормальные мужики, но в Екате точно не все
# Булатный2015-09-16 20:05:00
Компания дерьмо, еще и потому что активно накачивает вас всякой лажовой пропагандой про Ценности, о том, что они самое лучшее место работы в мире, про Развитие...Это все вранье. Руководство - высшее руководство - воры и лицемеры. Под ними - жополизы и стукачи. Выживают те, кто также научился лизать задницы и лицемерить. Остальных в хилти безжалостно выбрасывают, заставляя выплачивать компании огромные суммы.
Компания хилти - фальшивое, лицемерное сборище подлецов и дилетантов. Это не относится к простым работникам, они приходят и быстро понимают что к чему, и уходят. Работать здесь не стоит.