Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Отзывы о компании     ХИЛТИ Всего отзывов: 2

2017-12-10 23:37 Макс, г. Пермь
когда-то толи в 2003м, толи 4-м с удовольствием прочёл в "Секрете Фирмы" статью девочки эйчара, из Хилти, про "тонкую красную линию". Тогда текучка не превышала 50% - а она уже била тревогу по-этому поводу, ...не помогло. ))) / Сюзанну застал ещё в бытность её Клчованской. посещала она как-то Пермь с визитом в качестве финдиректора... В-)
...услыхав про кэшбэк в 50 Круб при увольнении и минусовании уже полученных премиальных по итогам года - до сих пор пребываю в ахуе......при мне такой хуйни не было. но вы - держитесь там! (с) :-D
2015-11-16 17:22 Nikolay Gorshkov, г. Пермь
Рекомендую! ! ! Кузнеца кадров, в большинстве своем люди отличные, командные. Касаемо Перми только лучшие-всем привет по ПФО
Есть только рабочие моменты! (т.к это работа) Первый год работаешь на клиентскую базу, -затем она на тебя, первый год работаешь до 23 00 - 24-00