Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 88

2014-10-19 11:19 glum, г. Волгоград
Отличная компания. Все именно так как пишут! Обещают много, платят мало, графики отдельная тема.
Их, конечно же, нет.
2014-10-18 02:08 Санек, г. Волгоград
Их нет
У нас на ЕМС както поменяли графики и вместо два на два пришлось выходить в ночные смены. И как не упрашивали руководство, никто графики не поменял. Уволилось в тот день человек десять...
2014-10-17 11:16 Аня, г. Волгоград
У меня норм график, всегда ставят с 8 до 5, маленький ребенок и в сад я всегда успеваю. Разговаривать нужно нормально и аргументировать. А не просто дайте мне такой график как хочу.
переров поблольше хочу
2014-10-14 01:04 Нина, г. Волгоград
Хорошее просторное рабочее место.
Зарплата ниже чем обещают. И графики... Они разные каждый месяц.
2014-10-13 18:29 Николай, г. Волгоград
Отличная компания! Сам студент. Успеваю и работать и учиться.
Только на сессию не отпускают. Или меняться с кем то нужно или в отпуск очередной уходить.
2014-10-13 16:33 Ната, г. Волгоград
работаю пол года в компании, все нравится, зп для студента нормальная, все успеваю. плачу сама за учебу. Видно, что в компании люди заинтересованы в своих. регулярно предлагают участвовать во всяких общих движухах.У меня тут работает подруга, нам все нравится, у нас графики с ней совпадают, удобно.
2014-10-12 17:39 rita, г. Волгоград
Белая зарплата
Больше плюсов нет
2014-10-11 22:57 daster, г. Волгоград
Смешная компания. Рассказывают сказки на собеседование.
Нет.
2014-10-11 13:10 Аноним, г. Волгоград
Их нет
Руководство требует переработок сверх графика. Премии лишают за все
2014-10-11 13:00 Полина, г. Волгоград
Никаких праздников и мероприятий для операторов нет. Все только на бумаге. Никто не расскажет новости компании, даже про изменениях в базе не говорят. А рассылки новостей это только у руководства. У обычных операторов наушники да график.