Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 88

2014-10-11 10:59 Колян, г. Волгоград
Коллектив прикольный
Не понятно кто пишет отзывы про Волгоград. Ну не называют у нас "ведами" ведущих специалистов.
2014-10-10 11:17 Алина, г. Волгоград
Хорошо там где нас нет, условия хорошие, много интерестного, конкурсы всем доступны, всегда рассылка есть, вопрос многие ли обращают внимание... я всегда читаю.
незаметила
2014-10-06 19:53 Катя, г. Волгоград
Не знаю, зачем писать такую ерунду, ведущие специалисты также пашут по 100% своего времени, и на своих выходных сама звоню веду, когда нужно. Я уважаю моего веда, не знаю, как у остальных, но мне нравится, как он со мной взаимодействует, всегда поддерживает, улыбается , интересуется,   хотя работы у них  ну очень много, они сидят и после своей смены и умудряются еще в конкурсах  побеждать и участвовать.
не нахожу
2014-10-04 21:50 Николай, г. Волгоград
Отличный первый опыт работы.
Проработал год, как перестали платить премии, уволился. Ушел в другой контактный центр. Теперь мне есть с чем сравнивать. На новой работе руководство реально интересуется жизнью операторов, помогает, рассказывает как правильно работать. Проводим праздники, общаемся после работы. Ходим в боулинг и пиццерию. Нет показухи, а есть хороший сплоченный коллектив.
2014-10-04 15:21 Ольга, г. Волгоград
Весёлая корпоративная жисть
У нас в компании какой то особенный стиль работы. 95% операторов пашут почти без выходных, а отдел персонала и ведспецы только и успевают участвовать в конкурсах и развлекательных мероприятиях. В выходной зайдешь на сайт компании или вконтакт и с удивлением узнаешь о конкурсах, которые у нас проходили.
2014-10-04 12:36 Юрий, г. Волгоград
Положительных сторон нет
Работаю уже второй год в компании. Постоянно кормят обещаниями про карьерный рост. Только работайте с переработками и будет для вас светлое будущее. Даже ассесмент как-то провели. Собрали 12 операторов. Продержали полтора часа в коридоре, потом собрали в кабинете, провели ассесмент и стех пор тишина. Ни ответа ни привета. А на должность ведущего специалиста кадровики опять взяли по знакомству со сбербанка. Так что про карьерный рост операторы могут и не мечтать. Лишь бы на работу ходили, а руководство…>>
2014-10-04 10:25 Аноним, г. Волгоград
Все точно как тут пишут
Обещали на собеседовании18 тысяч, выплатили 11. (С)"Проверено на себе"((
2014-10-03 12:20 Олег, г. Волгоград
Я считаю, что наша компания имеет собственный стиль работы с сотрудниками. Приведу пример. Нашу площадку Саранск вызвал на спортивный батл, вроде мелочь, но мы подготовились и дали хороший ответ в виде спортивной пирамиды. Руководитель группы помагала нам в этом и поддержала нашу идею. Кто хорошо отдыхает тот еще лучше работает, я и дальше буду учавствовать в таких мероприятиях, я люблю свою работу.
найди где интереснее, не найдешь!
2014-10-02 09:11 Антон, г. Волгоград
Близко от дома
Так себе компания, достаточно просто прийти на собеседование, чтобы понять это.
2014-09-30 13:09 Наталья, г. Волгоград
Не согласна с предыдущим отзывом, у меня на проекте адекватное руководство. Помогут всегда даже по личному вопросу, все зависит от отношения. Я улыбаюсь клиентам на той стороне провода, улыбаюсь своему руководителю искрене и что бы ни случилось, я знаю, что мой руководитель меня поддержит.