Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 88

2014-12-02 11:19 МариЯ, г. Волгоград
Хороший коллектив и условия труда. Спасибо подруге что посоветовала. Работаю уже 4 месяца. зарплата и премия всегда вовремя. Много положительных эмоций от конкурсов и мероприятий.Очень весело. Корпаративный портал запустили недавно. работать очень интересно.
хотелось бы проект связаный с медициной. я по образованию медик.
2014-11-16 11:54 Аноним, г. Волгоград
хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства, пренебрежение с переработкой, вместо уборщицы заставляют убирать в операторском зале самих консультантов, руководство ведет себя неадекватно, придирается без повода, не обучает сотрудников ничему! особенно новоприбывших. премии лишают без причины. в общем по данной компании очень плачет трудовая инспекция! ! !
2014-11-16 01:15 Аноним, г. Волгоград
Наблюдается постоянная текучка, за сотрудников не держатся, побывал уже весь город, теперь набирают из близлежащих сел, потому что из города уже за такую зарплату никто не пойдет, даже студенты, т.к. отношение хамское, как к рабам. Чуть что не так или не понравилось оператору в зарплате или какой поставили график, то иди и увольняйся. Естественно качество обслуживания хромает на обе ноги. По зарплате идет постоянный обман, лишь бы меньше заплатить работнику.
Полно
2014-11-14 11:54 Данил, г. Волгоград
я не знаю, как в других городах, а у нас все хорошо, особенно в условиях кризиса. зарплата вовремя, я сижу, жопу держу, работаю, никуда не рвусь.
скрипты бывают странные, но можно гибкость проявить, подрефтовать их.
2014-10-25 14:39 Анна, г. Волгоград
Работаю второй месяц. Премию за первый месяц не дали. Сказали в третьем дадут, если за качество не лишат.(( Девочки говорят, что многих лишают. Звонков много, нас мало, тяжело работать. А лишают премии даже за отсутствие улыбки в голосе...
Месяц проработала, а никакой премии нету...
2014-10-25 02:41 Макс, г. Волгоград
Весь май переманивали сотрудников для работы на новом проекте, после чего проект закрыли. Сотрудники для компании- расходный материал? Ничего положительного.
2014-10-24 11:32 Анна, г. Волгоград
Всем привет! Меня зовут Аня, работаю месяц, все устраивает. график 2-2 руководитель мне мой нравится, из за травмы немогу долго стоять поэтому и пришла в кц. думала сложно недели через 2 привыкла. главное клиентам не хамить, пришла девушка недавно из отдела обучения объяснила ошибки. Буду теперь старатся выйти на 100 балов в следующем месяце, деньги очень нужны.
пока не нашла
2014-10-23 15:41 Аня, г. Волгоград
Никакой стабильности. Обещали что буду работать на одном проекте и в нормальном графике. Оформили на другой и с ночными сменами. Сейчас кидают опять на другой проект.
2014-10-22 01:37 Невезуха, г. Волгоград
Везёт же некоторым! Я тоже хотел два дня оператором работать в бипере и два дня на "красном" пахать. Как раз графики и там и там совпадали, чтобы без выходных от отпуска до отпуска пахать и бабло подымать! Я даже с бригадиром договорился. Он меня в отгулы отпускать согласился со смены , чтобы можно в бипере дополнительные смены брать!
Не взяли в Бипер, сказали, что по совместительству не берут.... А кому то повезло, ниже пишут, наверно взяли на полставки и в полный график поставили..? Интересно как.
2014-10-21 11:49 Андрей, г. Волгоград
Непонимаю какая проблема с графиком, я работаю на двух работах, на заводе и тут. мне поставили так смены что я успеваю и там и там, 2\2 с 11 до 11 у меня. домой на такси отвозят. к ведущим пробывали обращатся? или руководителю своему? может поможет, ?
все устраивает пока