Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 88

2014-09-20 02:09 Аня, г. Волгоград
Нет таких
Одни пустые обещания при приёме на работу. На самом деле все не так как рассказывают.В нашей группе все увольняются потому что режим работы не такой который обещали и премии нет.
2014-09-19 11:20 Лена, г. Волгоград
Всем привет, работаю в компании с мая 2014 года. Коллектив хороший, зарплата меня вполне устраивает. Плохого ничего нет в работе оператора, если умеешь общаться с людьми и не грубишь. Если соблюдаешь перерывы не опаздываешь и вежливый всегда с клиентами премия нормальная.
2014-09-17 23:47 Катя, г. Волгоград
Красивая презентация на собеседовании
Отдел маркетинга пытается восстановить репутацию компании хорошими отзывами на сайте? ) Ребята, пишите сказки про то как хорошо работается с разных IP-адресов. Хотя, пожалуй, уже поздно. Про то как не платите премию и ставите совсем не те смены о которых обещали на собеседование, уже в трамваях и во дворах на лавочках обсуждают. И тут не в МЦ НТТ причина
2014-09-17 11:53 Аноним, г. Волгоград
Получив приглашение от компании Beeper, заглянул на сайт, решил согласиться. Прочитав несколько негативных отзывов, решил все - таки посмотреть своими глазами. Приехал на собеседование в компанию на вакансию консультант технической поддержки. Приняли меня хорошо. Уютный офис, доброжелательный персонал. Заполнил анкету. Собеседование провела милая девушка Екатерина, доходчиво все объяснила, после подошел руководитель. По мне было принято положительное решение сразу после собеседования, было…>>
2014-09-17 11:50 Алина, г. Волгоград
В целом достойное место работы для Волгограда, в плане оплаты зависит от той сферы, в которой вы будете там работать. Я всегда хорошую премию получала. Жалко было уходить
норм место для работы
2014-09-17 11:46 Кристина, г. Волгоград
Всем здравствуйте, меня зовут Кристина. В компании работаю с июля 2014 года, меня вполне устраивает мое руководство, и на проекте и, в общем, в компании. Нужен был отгул, решила все в течение часа. Договорилась с коллегой и подошла к ведущему консультанту, что бы решить вопрос, в компании все люди помогают друг другу и всегда идут на встречу в сложившейся ситуации.
2014-09-10 12:20 Анна, г. Волгоград
Была недавно на собеседование в компании Бипер. Мне позвонила девушка которая представилась Варварой и подробно рассказала о предлагаемой вакансии, компании и предложила приехать на собеседование. Уже довелось побывать на собеседовании в этой компании, но впечатление осталось, причем положительное. Поэтому я и спешу им поделиться. Во-первых, приняли меня в оговоренное время, не заставили ждать своей очереди часами, как это бывает. Во-вторых, собеседование длилось минут 50, но этого хватило,…>>
пока нет
2014-09-10 12:05 Вероника, г. Волгоград
Пришла в компанию Beeper недавно 7 августа в отдел продаж на телефоне. Впечатление от офиса и коллектива только положительное, приятный коллектив, уютный офис. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты. Берут без опыта работы и обучают всем тонкостям. Хорошая корпоративная жизнь, везде газеты для сотрудников, праздник был 15 августа интересный. Хоть работаю недавно, подарили рюкзак ребенку к 1 сентября,…>>
2014-06-10 19:33 Маша, г. Волгоград
Пригласили на собеседование. Пришла посмотреть и осталась работать). Все очень понравилось. Как рассказали о компании, как познакомили с руководителем, обучали очень внимательно и с заботой. Хороший коллектив, мне нравится!
Нету
2014-05-19 14:48 Виктор, г. Волгоград
Компания нравится! Платят сколько обещали и вовремя (аванс даже раньше дают).
Премию долго считают, но платят всегда.