Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Отзывы о компании     ИНКОМ-Недвижимость Всего отзывов: 187

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-02-27 20:53 Дмитрий, г. Москва
я работаю в данной компании с 2010 года на вторичном рынке. Долго привыкал к клиентам, но благодаря тому, что нас обучают (стоит заметить что совершенно бесплатно), я научился не реагировать на провокации. От работы получаю удовольствие. И конечно же прибыль.
нет их
2014-02-27 15:46 Мария Самсонова, г. Москва
Работаю на вторичном рынке жилья в Инкоме. Первое время было трудно. Сейчас втянулась. Стало все получаться. Для того, чтобы мы всегда были на высоте, нас обучают бесплатно. Семинары проводят. Сами мы изучаем рынок недвижимости. Стараемся расти по карьерной лестнице.
есть недоброжилатели
2014-02-27 00:08 Светлана, г. Москва
Я не являюсь сотрудником Инкома, но все же хочу сказать им большое спасибо. Они мастера своего дела и это точно. Мы с ними сотрудничаем уже больше пяти лет, снимаем квартиру, и точно знаем, что и мы и наша хозяйка защищены договором, который был оформлен риэлтором. Еще раз спасибо.
2014-02-26 20:39 Павел Малышев, г. Москва
Пришел в компанию очень прошлого года. Работа нравится. Работаю на рынке вторичного жилья. Коллектив просто превосходный. Никаких козней не строим. Работаем в свое удовольствие. Выполняем работу, совершаем сделки. Клиенты, которые обращались в наш офис довольны.
практически нет, не считая конкурентов которые могут лить грязь )))
2014-02-24 17:35 Кирилл Марков, г. Москва
Начинал 2 года назад, работаю по сей день в этой компании. Заработок присутствует и очень хороший, да это процент от сделок, которые проходят каждый день. Странно что вам было сложно провести сделку, клиентов вы выбираете сами, новичков очень хорошо обучают и помогают. Конечно если вы сядете в кресло и сложите руки вы ничего не заработаете, везде нужно работать тогда и заработок будет и сделки и карьера сложится.
Офис от меня далековато, пора расширятся ещё.
2014-02-19 16:40 Татьяна, г. Москва
Работала в Инком-Недвижимость 3 года. Это отличная компания. У меня был свободный график работы и полная свобода действий в выборе клиентов. Работая там прошла школу взаимоотношений с разными людьми и психологией отношений. Та есть бесплатное обучение, где вам расскажут о навыках работы риэлтором и определенные тонкости работы.
Большая конкурентость рекламы с другими агентствами недвижимости
2014-02-18 15:06 Анна, г. Москва
НЕТ.
Пишу свой отзыв об этой компании. Работала в Инкоме два года назад в течение двух месяцев. Главные минусы: 1. Полное отсутствие заработка. Зарплаты нет, только процент от сделки. Сделку провести очень трудно, особенно новичкам, которым дают самых ненадежных клиентов: киргизов и Кавказ, клиентов с нереально низкими ценовыми запросами, комнаты и т.п. Квартиры и комнаты ставят только на старых сотрудников. В месяц будет максимум 1-2 сделки, причем 50 на 50. В денежном выражении - это 5000 -…>>
2014-02-15 12:40 ник, г. Москва
вопрос
ребята, напишите кто менеджером по рекламе работал. Как обстоят дела?
2014-02-14 13:26 Аноним, г. Москва
Всем доброго времени суток! Читаю этот форум и удивляюсь. В основном отрицательные отзывы! Не может у Инкома, всё быть так однозначно плохо! Очень всё это похоже на происки конкурентов и недоброжелателей. Конечно возможно, что кого то действительно обидели, не так поняли, или грубо ответили. Но скорее всего это частный случай, а возможно и сам клиент был не прав, описывает тут конкретную ситуацию, со своей точки зрения, а ведь наверняка есть и другая сторона вопроса. Все мы где-то…>>
Как и у любого другого агентства недвижимости, нет фиксированной зарплаты.
2014-01-30 16:54 Андрей, г. Москва
Хороша компания, дает зарабатывать деньги, обучает, есть клиенты. Просто голову надо включать. Если не хочешь работать и прилагать усилия, то тебе только в охранники.
оформление в штат на 5 день примерно