Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Отзывы о компании     ИНКОМ-Недвижимость Всего отзывов: 187

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-03-29 17:50 Аноним, г. Москва
Я закончила работать в этой компании 4, 5 года назад, но воспоминания остались неплохие. Здесь прошла моя первая сделка, продажа двушки на Щелковской. Там до сих пор работают многие мои друзья.
Отличный вариант для старта карьеры, но лично мне впоследствии стало неудобно работать на кого-то, решила уйти в свободное плавание.
2014-03-27 00:17 Задолбанный ИНКОМОМ, г. Москва
Коллектив в основном женский, попал словно в малинник. А когда ещё прознали, что у меня московская регистрация и отдельная трешка в собственности... первое время ощущал себя арабским шейхом с многочисленным гаремом наложниц.
Изначально хотел устроиться по специальности, но должность юриста компании ИНКОМ оказалась виртуальной, а именно только объявлением на сайте, предложили должность помошника юриста в подмосковном г.Одинцово с абсолютно абсурдной зарплатой. Уговорили поработать агентом по недвижимости, пообещали "Золотые горы". У меня к тому времени уже был опыт работы частным маклером более 10 лет, но я подумал ИНКОМ серьезная фирма с хорошей рекламой во всех интернет и печатных изданиях, подумал стаж для будущей…>>
2014-03-26 21:28 Валерия, г. Москва
Очень хороший коллектив. Удобное расположение офиса, рядом с домом, есть возможность в середине дня отводить и забирать ребенка из школы. Хорошие деньги, особенно когда начинаешь хорошо ориентироваться в купле-продаже квартир.
Карьерный рост довольно долгий процесс тут, чтобы пройти путь от агента по недвижимости до ведущего специалиста, не говоря про начальника отдела, нужно много лет работать.
2014-03-26 17:44 Антон, г. Москва
Близость к метро.
Был на собеседовании, до этого в недвижимости не работал, и очень удивлен, как можно прожить в таком мегаполисе как Москва вообще без маломальских денег, так сказать "для поддержания штанов" если в этой сфере это нормально.... Ну я не знаю, а ведь гарантий ни каких, что через обещанные 6 месяце что нибудь ты будешь получать. Не верится, что кто то на это соглашается. Да и женщина(наставник) проводившая собеседование, на человека с достаточным доходом не похожа, скверно одета, да и в общем…>>
2014-03-21 12:43 Татьяна, г. Москва
Была на собеседовании. Никаких негативных впечатлений не было. Ждать долго не пришлось. На ресепшене сидит приветливый охранник, рядом кадушка с цветущей розой)) Все прилично, симпатично. Единственное что смутило - в анкете графа о паспортных данных и в конце соглашение на материальную ответственность. Эти пункты не заполняла, т.к. негоже это на первичном собеседовании. Менеджер по персоналу на этом внимание не акцентировала. Про родных графа кого смущает, так многие компании, где большая финансовая…>>
Существенных не обнаружила.
2014-03-19 17:25 Sergo, г. Москва
Для меня всегда ключевым фактором были люди и отношения в коллективе. Важнее, чем льготы и бесплатные обеды. В Инкоме работают прекрасные люди и крепкие профессионалы. Для меня это ключевое преимущество компании. Когда попадаешь в такой коллектив, даже с начальным опытом в недвижимости, то скоро сам подтягиваешься до уровня эксперта.
Специфика работы предполагает частые разъезды с показами, иногда приходится работать с дальними поселками и стоять в пробках.
2014-03-14 14:41 Трофим, г. Москва
А мне нравицся работать в этой кампании Инком - нидвижимость.Я сам из провинции, с Калужской области.Жил я в гораде Жуков, окало Калуги, работы-нет, перспиктив тоже, была машина- десятка старая, таксавал на ней.Мама и говорит, Трофимехай в аскву, все наши уехали и ты поезжай, там работа, там другое гасударства.Сел я на свою десятку, приехал в Маскву.Подергался в разные фирмы- нигде не берут, понаехала говорит вас много.Кинул обявления на Инком(на сайти ихнем)- сразу пришло приглашении на собиседовании.Пришол…>>
Нет.Нет..Нет и не будит.
2014-03-07 23:34 Alex, г. Москва
Один из лучших вариантов для старта в качестве риелтора, особенно для тех, кто впервые на этом рынке. Никогда не бросают на произвол судьбы, по началу довольно подробно все объясняют. С моим первым "куратором", с которым познакомились в 2010 году до сих пор сохраняем крепкие дружеские отношения, хотя я уже не работаю в Инкоме. Уже после того, как я стал работать на себя проводили с бывшими коллегами совместные сделки, общая культура сближает.
Зарплата просто так не достается, за "сидение в офисе", приходится пахать.
2014-03-01 08:28 Роман Пвленко, г. Москва
Я не работаю в Инком недвижимость, но могу сказать, что мне агентство нравится. Родители через инком квартиру свою продали трех комнатную, и купили двух, еще и мы в это жен время купили и себе двух комнатную (а то ютились с семьей в одной все вместе). Поэтому у меня к ним только благодарность.
мы совершили хорошую сделку, и недостатков нет.
2014-02-28 16:36 Андрей, г. Москва
В агентстве недвижимости Инком работаю давно. Хочу встать на их защиту, и по зар. плате. Работаю на аренде, получаю премии от каждой совершенной сделки. Меня это устраивает. Уходить никуда не хочу. И не правду говорят, что у нас обманывают. Все честно, мы с каждым клиентом договора заключаем.
В компании нет, но много конкурентов, которые норовят подпортить репутацию.