Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 16:36 28.02.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

В агентстве недвижимости Инком работаю давно. Хочу встать на их защиту, и по зар. плате. Работаю на аренде, получаю премии от каждой совершенной сделки. Меня это устраивает. Уходить никуда не хочу. И не правду говорят, что у нас обманывают. Все честно, мы с каждым клиентом договора заключаем.

В компании нет, но много конкурентов, которые норовят подпортить репутацию.

# Liana2014-03-29 18:11:17
По моему опыту средний доход риелтора, совершеющего сделки по купле-продаже в Инкоме получается 70-80 тысяч в месяц. Иногда бывает меньше, иногда больше.
# RGR 2014-03-27 20:45:02
В Инкоме всегда и всем платят с каждой сделки, это не новость. Также, как и то, что параллельно можно вести несколько сделок и получить в один месяц весьма неплохие комиссионные, равные зарплате топ-менеджера в другой компании.
# Валерия2014-03-26 21:45:24
Я в купле-продаже квартир тоже получаю комиссию с каждой сделки. Бывают непростые сделки и непростые клиенты, но после успешного завершения всегда приятные чувства и удовлетворение - моральное и материальное!
# Sergo2014-03-24 18:54:23
У нас в отделе коллектив остался неизменным за несколько лет, что я работаю тут. Только новички приходили. Там, где я раньше работал, за полгода полностью менялся состав комнаты.
# Vernon2014-03-14 15:16:24
Про текучку хорошие сказки придумывает Инкомовед. Сотни людей, которые в Инкоме работают не менее 10 лет (и десятки тех, кто трудится с момента основания компании в 1991-Ом) все попадают в 1%? Неудивительно, что вам не удалось совершить самому ни одной сделки, там надо быть внимательнее и уметь считать. Текучка есть среди новичков, тех, кто приходит осваивать профессию с нуля - примерно половина просто понимает, что это "не их". А остальные через 2-3 месяца успешно работают риелторами и только посмеиваться могут над вашими неуклюжими попытками очернить компанию.
# Wonderwoman2014-03-14 11:11:11
Если Инкомовед подтверждает, то, безусловно, это действительно так и есть. Ведь он же "подтверждает" как тут не поверить.
Вы уже по кругу начинаете заводить шарманку, как сектанты.
Твердите про то, что денег нет, сотрудницы пугало.
Именно весь этот чёрный пиар в сторону ИНКОМ говорит, как нельзя лучше о том, что не нравится конкурентам такая крупная компания - лидер. Что кто-то хочет стать крупнее и главнее, но не выходит :(
И странно так получается, Вы пишете эти чёрные отзывы, а пойти на нормальную работу или заняться собственным бизнесом Вам, что мешает?
Наверняка не о такой работе Вы мечтали - сидеть и придумывать как можно больше негативных эпитетов в сторону компании.
Вы на отпуск копите, да? Например, мальдивы или бали? Представляете в ИНКОМЕ знают о таких местах, и Вы, конечно, не поверите, что ещё и бывали.
Вы скрываетесь за анонимными сообщениями, обзываете сотрудниц, но при этом говорите об уважении.
Начните, пожалуйста, с себя.

# Инкомовед2014-03-14 04:20:28
Я подтверждаю, что денег в ИНКОМ - НЕТ! Сделок - НЕТ, денег - НЕТ. Есть текучка кадров в 99% и отсутствие оклада, даже минимального! В фирмах где есть деньги существует фиксированный оклад, уважение к сотрудникам и люди от туда не бегут.
Сотрудницы действительно выглядят, как пугало! или как бомжихи с трех вокзалов, берете всех подряд на работу, даже с судимостью. Больше месяца конечно никто не задерживается, практически невозможно найти несуществующего клиента по базам ИНКОМ, а если и попадется - отберете!
# Wonderwoman2014-03-13 14:59:17
Уважаемый,"против инкома".
Ну вот серьёзно, с чего вы взяли, что денег нет?
С чего Вы взяли, что сотрудницы, как пугало?
Или Вы бы хотели видеть в рядах сотрудниц компании исключительно женщин с модельной внешностью?
Если Вы делаете такие заявления, то внешность Ваша необычайно красива и одеты вы хорошо. Покажите нам себя, как пример какими надо быть. Мы и чашкой кофе Вас угостим, постараемся, конечно, найти деньги на хорошее кофе. Но угостим Вас.
Ну теперь с чистой совестью Вы сможете посетить ресторан/ кафе в выходной день и угостить себя яствами всевозможным. Денежку отработали.
# против инкома2014-03-13 14:28:02
Это ваши отзывы читать не интересно. И это вы не можете зарабатывать деньги нормальным способом. Вечно жалкие, все время плачитесь, что денег нет. Только и можете, что завидовать другим. На себя посмотрите, инкомовские сотрудницы, вы там скоро пугал в огороде напоминать будете.
# Госпожа Справедливость2014-03-13 14:10:41
О, и тут эта весёлая тройка - три верных друга - везде и всюду.
Ребятули, вы в одном кабинете сидите и переговариваетесь, как бы Вам покруче отрицательный отзыв настрочить?
Тяжко Вам, бедным денежку зарабатывать нормальным способом,да? Хоть поделитесь на, что копите так усиленно.
# Анонимус2014-03-13 13:58:37
Ребят придумайте что нибудь новенькое, уже как то не интересно читать. Пофантазируйте что ли)
# Инкомовед2014-02-28 23:36:14
Андрюша! В ИНКОМ никто не работает больше одного месяца , не надо брехать, текучка кадров 99,9% и это всем известно. С Инком давно уже никто не работает, опытные риэлторы бегут от ИНКОМовских "заманух", которыми "заражены" все сайты и печатные издания. Я сам являюсь ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ и работаю на рынке недвижимости более 10 лет, агенты ИНКОМ пытаются работать с украденными базами и достают собственников квартир холодным обзвоном, а зачем? Нужно просто набрать опытных экспертов с высшим образованием, объединить 7-10 риэлторов в группы + юрист и обеспечить достойную рекламу, прибыль будет реальная. Во всем мире риэлтор имеет жалование (раз в неделю) + доход от сделки + прогресс. В России к сожалению в этой сфере деятельности твориться полный беспредел. В ИНКОМ берут всех подряд, даже бомжей со свалки возьмут. Андрей! ответь на вопрос, сколько ты получил с лучшей сделке по аренде, про деньги не говорю, в процентном эквиваленте? Не ответишь!
# Судья2014-02-28 21:28:59
Ой, какая веселуха здесь стала. Почитаешь твой отзыв, Андрюша, ученик 5 класса лучше напишет. Верх мысли инкомовского сотрудника - это, конечно фраза "И не правду (пишется слитно, Андрюша) говорят, что у нас обманывают. Все честно, мы с каждым клиентом договора заключаем". Ну, и примитив. Смотрю вы там окончательно тронулись на своей любимой работе.
# Василий Сергеев2014-02-28 17:35:47
Вот блин,утирасточки ИНКОМовские работу забросили,все отзывы положительные про гадскую компашку ИНКОМка строчат.Точно конкурс у них объявили на лучший положительный отзыв про гадкую компашку.А главный приз-ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство сотрудника, в соответствии с ТК РФ.Они то трудовые договора никогда не видели,все под честное ИНКОМовское слово работают.Жгите,утирасточки! Ой как весело читать Ваши сказки,пишите еще,посмеемся вместе!!!