Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 20:53 27.02.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

я работаю в данной компании с 2010 года на вторичном рынке. Долго привыкал к клиентам, но благодаря тому, что нас обучают (стоит заметить что совершенно бесплатно), я научился не реагировать на провокации. От работы получаю удовольствие. И конечно же прибыль.

нет их

# Liana2014-03-29 18:12:49
Работа в большой компании имеет и свои недостатки, и свои преимущества. Последних намного больше все-таки.
# RGR 2014-03-27 20:47:12
Sergo, согласен с вами. Хотя Инком заслуживает такого звания за прекрасную организацию сложного дела и огромного количества людей под одним крепким брендом!
# Валерия2014-03-26 23:07:14
Бесплатное обучение это большой плюс, соглашусь. Так как в институтах такой специальности как продажа недвижимости нет, школа Инком вполне заменяет хороший университетский курс.
# Sergo2014-03-24 19:17:37
Все-таки Инком не зря каждый год получает премии как "лучший работодатель", если благодаря этой компании хорошо зарабатывают тысячи риелторов и административных сотрудников самого Инкома, но еще и кормятся конкуренты, пишущие негативные отзывы)
# Анонимус2014-03-14 11:34:51
Меня никто не нанимал, я сам по себе. Просто вы серьезные обвинения выдвигаете причем сами наверняка не знаете как дело обстоит. У каждой компании есть свои минусы, но и есть свои плюсы, их каждый видит по своему. Инком - это бренд, за которым всегда будут тянуться ни смотря ни на что. У них всегда будет клиентура, а значит и деньги, все эти выкрики о том, что нет денег у них фигня полная. Если нет денег как же тогда Инком уже 22 года на рынке и считается самым крупным и престижным агентством по недвижимости. Вам и не снились суммы которые зарабатывают риэлторы на продаже загородной недвижимости и уж по крайней мере тут об этом рассказывать не будут
# Инкомовед2014-03-14 04:34:08
Анонимус, А Вас за сколько наняли защищать этих ИНКОМовских гаденышей?! Мы пишем правду, подтвержденную фактами! А от Вас только реплики.... Блин ну где-то я с Вами уже пересекался, судя по стилистике изложения...?
# против инкома2014-03-13 15:20:22
Не поверю. Я и близко рядом с Инкомовским необразованным быдлом не стою. А у вас вообще и аргументов нет. Вы, как детки в песочнице, один сказал "дурак" и другой повторяет. На большее не способны.
# Анонимус2014-03-13 15:01:28
Не поверите... взаимно!!!!)))))))))
# против инкома2014-03-13 14:30:47
Да, Анонимус, почитаешь твои комментарии, и думаешь, как такие дураки рождаются.
# Анономус2014-03-13 13:52:30
Видимо судье и инкомоведу, только и писать гадкие отзывы, вам то хоть 500р заплатили за такую гнусную писанину? Судья так вообще показал себя с "лучшей" стороны. Видно с кем то встречался из инкома и она его кинула или денег больше получала. И по поводу злых и недовольных, то по моему если сам человек себя так с людьми ведет то ему это и возвращается. Надо не за людьми смотреть, а за собой.
# Инкомовед2014-02-28 03:11:42
Дима! Прибыль-то большая? Судя по положительным отзывам в ИНКОМ так хорошо зарабатывают! Квартиру где будешь себе покупать, в центре Москвы или сразу в Париже? (*для сотрудников ИНКОМ: Париж - это столица Франции). За три года работы в ИНКОМ ты наверное уже очень состоятельным человеком стал?! А другим 99% сотрудников не повезло, дураки наверное!
# Судья2014-02-27 21:55:16
Похоже действительно в Инкоме объявлен конкурс на лучший отзыв. Надеюсь самому грамотному из вас хоть тыщенку подкинут за вашу галиматью. А то вы там все такие простые, одеты бедненько (особенно ваше бабье), скоро некоторых ваших сотрудниц от бомжей на площади Трех вокзалов нельзя будет отличить. Увидишь ваш коллектив и сразу видно, что от работы вы получаете прибыль. А судя по тому, что вы все там злые и недовольные жизнью, если не сказать, что некоторые ваши сотрудницы больше напоминают взбесившихся сучек, на которых кобель никак не находится, то сразу понятно, что от работы вы получаете еще и удовольствие.