Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 17:35 24.02.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Кирилл Марков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Начинал 2 года назад, работаю по сей день в этой компании. Заработок присутствует и очень хороший, да это процент от сделок, которые проходят каждый день. Странно что вам было сложно провести сделку, клиентов вы выбираете сами, новичков очень хорошо обучают и помогают. Конечно если вы сядете в кресло и сложите руки вы ничего не заработаете, везде нужно работать тогда и заработок будет и сделки и карьера сложится.

Офис от меня далековато, пора расширятся ещё.

# Liana2014-03-29 18:20:28
+1. Когда приходит опыт, сделки идут одна за другой, даже самые сложные разъезды и цепочки. А Инком как раз дает необходимый опыт.
# RGR 2014-03-27 21:12:08
Преувеличивать не надо - новый в риелторстве человек не сразу начнет зарабатывать деньги. Бывают иногда вундеркинды, которые проводили сделку чуть ли не на первой неделе работы, но это исключение. Как правило, первая сделка бывает по истечение месяца работы. Зато тот, кто сумел это сделать один раз, сможет потом все:)
# Валерия2014-03-26 23:11:47
В купле-продаже квартир сделки проходят не каждый день, у меня бывало иногда не больше 2х сделок в месяц, но с каждой сделки риелтору идут хорошие комиссионные.
# Sergo2014-03-19 17:45:54
Lilit, вы сами себе противоречите: если сотрудники старые, то что же они столько терпят и не уходят? Поверьте, большинство работников в Инком зарабатывают на порядок больше среднестатистических москвичей, и зарабатывают за несколько лет себе и на машину, и на квартиру, и на дачу. Не говоря уже о таких мелочах как отпуск)
# Lilit2014-03-14 18:55:27
Vernon, я сама работала в Инкоме и не заметила, что у вас сделки даже раз в неделю. Кстати, многие старые сотрудники постоянно сетовали на то, что у них нет сделок, раздражались, что нет денег, думали перейти на другую работу и т.д. Только и слышишь разговоры о том, как одна не может купить себе тушь, другая забыла, как выглядит тысячная купюра, третья ходит в вещах, которые последний раз были в продаже еще во времена правления Ельцина. Мужчины даже Запорожец не могли себе позволить. И ваше начальство постоянно раздражается, что агенты не делают план, у них, как и поняла, от этого доход меньше. Посмотрите на своих агентов на сделках. Увидят тысячную купюру, смотрят так, как будто чемодан с долларами увидели. Так что завидовать нечему, такую работу даже врагу не пожелаешь.
# Vernon2014-03-14 15:24:47
Да, например в аренде у многих сделки проходят каждый день. Понятно, что тем, кто сидит целыми днями и строчит негативные комментарии на форуме, такие показатели и не снились, им бы одну сделку в месяц закрыть. Хотя вот в загородном подразделения Инком даже одна сделка в месяц позволяет обеспечить себе неплохой уровень жизни, хотя мы закрываем и больше. Завидуйте:)
# Инкомовед2014-02-27 04:21:11
Кирюша! - ты молодец! Хорошо лижешь задницу своему начальству, так держать. Точно Василий Сергеев сказал - это "гидра", одну голову отрубишь три других появляются! Если ты говоришь правду - опубликуй ссылку на твой трудовой договор с Инком в любых соцсетях или на другом ресурсе. Посмотрим и поверим конечно, если в налоговой инспекции зарегистрирован под номером. "Пиз...ть - не мешки носить" - говорит русская поговорка, Самое смешное - это "кресло"! в Инком стульчики обычно фанерные из школ списанные в качестве рабочего места представляются и один компьютер на несколько человек, до которого достояться - словно до туалета в коммунальной квартире.
# Василий Сергеев2014-02-26 21:15:03
Кирюша Марков,скоро офис поближе к Вам сделают.Жгите еще,Утирасточки,,с удовольствием почитаем! Чистолюбцы и лицемеры Инкомовские.К счастью народ прозрел,людей не проведешь уже)))
# Василий Сергеев2014-02-26 21:12:28
Вранье и лицемерие ,тошнит от этих заказных Инкомовских отзывов.Как Змей Горыныч многоголовый этот Инком.Только люди нормальные объективный отзыв напишут, что Инком- это дерьмо,самая подлая и воровская,бездарная компания.Так сразу-хресь.....По указанию Инкомовских руководителей сразу положительный отзыв появляется.Типа я ,Пашка Малышев работаю в самой лучшей компании в мире и все остальные нам завидуют.Как говорится- око-за око, глаз -за глаз.Только Пашенька не надо людей за идиотов держать,говенность и никчемность ИНКОМа- проверена временем! Верьте только делам)))
# Lilit2014-02-24 18:18:12
Я, проработав в Инкоме, быстрее поверю в то, что мертвые воскресли, чем в правдивость данного отзыва. Полнейшая ахинея. Сделки проходят каждый день? Вы сами верите в то, что написали. Клиентов вы выбираете сами? Каким образом, позвольте спросить? Новичков никто не обучает толком, а тем более не помогает. Человек удивляется, что трудно провести сделку. Наверное, он не знает, что в этой работе от агента иногда ничего не зависит. А, работая по правилам Инкома, сама система работает против вас. И хватит критиковать других людей, обвиняя их в том, что они не хотят работать. В других местах все нормально работают, а как только придут в вашу дыру, даже Бог труда работать не захочет. Работать не хотят именно сотрудники Инкома, это вам нравится там штаны протирать и вести бабские разговоры, поэтому вы и не идете на реальную работу. Мало того, что у некоторых из вас ни голова, ни руки сроду не работали, так и желания нет.

А впрочем может и не надо критиковать инкомовских сотрудников за их хвалебные отзывы. Ведь люди все разные, что хорошо одному, то другому смерть. Кому-то и в хлеву со скотиной хорошо жить будет. Есть люди, которые живут на 5000, ходят в лаптях, дальше своей избы не мыслят, и им хорошо, они всегда скажут, как все хорошо в государстве и у них в жизни. Все инкомовские сотрудники простые, необразованные и в душе провинциальные, даже, если живут в Москве. Это люди из простых семей, с низким уровнем культуры и развития. Учиться они видать не хотели и не могли, специальность получать не хотели, тем самым уже понижая свой уровень. Кругозор у некоторых на уровне 19 века. К большему они не стремятся, понимая, что не для них, вот и вертятся на своем уровне и им там хорошо. Вот они и довольны работой в Инкоме, и удивляться тут нечего. Как говорится, нам и лучше.