Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 00:08 27.02.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Я не являюсь сотрудником Инкома, но все же хочу сказать им большое спасибо. Они мастера своего дела и это точно. Мы с ними сотрудничаем уже больше пяти лет, снимаем квартиру, и точно знаем, что и мы и наша хозяйка защищены договором, который был оформлен риэлтором. Еще раз спасибо.

# Liana2014-03-29 18:17:09
Поддерживаю. Сотрудники инком всегда тщательно относятся к оформлению документов, а на рынке недвижимости, где каждая бумага, каждое свидетельство имеет огромный вес, это чрезвычайно важно!
# RGR 2014-03-27 21:05:34
В Инком можно прийти, будучи провинциалом, и спустя несколько лет (или месяцев, если ооочень хорошо работать) стать москвичом. Я бывший провинциал, и у меня квартира в собственности теперь, это повод для гордости, по-моему.
# Sergo2014-03-24 19:22:41
Каждый хороший риелтор немного психолог, поэтому инкомовцы про Фрейда могут говорить свободно и непринужденно. И на тысячу других тем тоже)
# против2014-03-14 19:18:21
Кстати, а почему определение из Википедии, а не своими словами, если вы так хорошо знаете значение этого слова.
# против инкома2014-03-14 19:03:03
Кто бы мог подумать, что инкомовцы такие умные стали. Как я помню, вы там многие слона от обезьяны отличить не могли.
Не писать тебе об этом значении слова, не с инкомовцем же о Фрейде разговаривать. Только я на вас всех насмотрелся, все вы там необразованные провинциалы, и сколько не умничай так ими и останетесь. Умный человек на ваш лохотрон не купится. Умные люди от вас бегут, что хозяева, что агенты, что клиенты.
# Анонимус2014-03-14 13:51:10
Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.

Видимо вы только и можете что изображать фигуры, да смотреть изображения. Не думаю, что стоит дальше тянуть лямку про безграмотность, если сами ограничены в знаниях.
# Против Инкома2014-03-14 12:27:55
А вы знаете что такое проекция?

Конечно, знаю, "проекция" - это изображение пространственных фигур на плоскости. Есть и второе значение - передача на экран изображений. Не понимаю, что вы имели в виду? Причем здесь этот термин?
Может вы имели в виду "проТекция"? Ну, в общем безграмотные инкомовские сотрудники в очередной раз сели в лужу.
# Анти Инком2014-03-14 00:16:02
Действительно, это вы там в инкоме похожи на озлобленных карликов. Какое четкое определение. Всегда злые, орете, кидаетесь друг на друга. И вам в отзывах это постоянно пишут.
Вы все там простые наглые провинциалы из глухих деревень, у которых даже не было мозгов школу нормально закончить. Судя по вашим манерам и разговору, все вы из простых семей, где отец (если вообще был) алкоголик, а мать простая торговка в сельпо. У некоторых из вас манеры и разговор, как будто недавно с зоны откинулись. Приехали вы в Москву, увидели нормальных людей с деньгами, машинами, квартирами, вот и беситесь, что сами не можете зарабатывать.
Работать вы вообще не способны, поэтому и сидите там "кусок от пирога" отрываете (ухахатываюсь просто!), пока другие люди на нормальных работах зарабатывают. Хотя, с вашим уровнем вам туда и не дано.
Работают у вас, в основном, женщины с не сложившейся личной жизнью, у которых реально крыша едет от отсутствия мужчины. Поэтому ваши агентши всегда злые, нервные, срывают свою злость друг на друге, не умеют даже вежливо разговаривать. С вами вообще работать никто не хочет, ни клиенты, ни хозяева, ни агенты. Как скажешь слово "Инком" сразу отношение хуже, половина агентов вообще работать не хочет. От вас уже все бегут подальше. Это вы там все ленивые и глупые, вот уж действительно про вас. И народ это давно понял. Поэтому вы тут и строчите свои тупые отзывы.
# Анонимус2014-03-13 14:59:50
А вы знаете что такое проекция? вы классический её пример. Видимо вы потребитель по жизни, ленивый и не умеющий ничего делать. Хотите что бы без затратно на вас свалился мешок денег. Кто работает, тот получает по заслугам в Инкоме. То что вы по заказу пишете только один негатив, причем не лучшего качества и говорит о том, что в инкоме можно зарабатывать и только ленивый и глупый человек не оторвет своего "куска от пирога"
# против инкома2014-03-13 14:39:13
На озлобленных карликов похожи именно вы в Инкоме. Это у вас там все озлобленные на жизнь. Потому что мало зарабатываете и потенциально стервозны были. У вас у многих, наверное, и на чашку кофе денег нет. Спасибо, уже давно нашли себя в жизни. А вот вам это не дано.
# Анонимус2014-03-13 14:06:39
Вась, один и тот же комментарий пишешь уже кторый раз, ай яй яй!))))

Может у Инкома и заказные отзывы, только вы их не лучше совсем. Вы похожи на маленьких озлобленных карликов) Найдите себя в жизни, сходите пройдитесь, выпейте кофе найдите девушку/мужчину....
# Инкомовед2014-02-28 02:41:52
Дааааа.......! Comedy TV отдыхает, сотрудники ИНКОМа смешат своими заказными отзывами всё больше и больше. Полная юридическая безграмотность! Светлана! Договор заключается между НАЙМОДАТЕЛЕМ (хозяин / собственник) и НАНИМАТЕЛЕМ (съемщиком / арендатором). Агентство ИНКОМ (или любое другое) к дальнейшим отношениям сторон - никакого отношения больше не имеет!!! После подписания договора и получения денег, "Каждый сам за себя, закон каменных джунглей", конечно если дело дойдет до суда, агентство засвидетельствует факт заключения договора, но не более!
# Василий Сергеев2014-02-27 19:39:30
Смотри,Инкомовские утирасточки работают не покладая рук,положительные отзывы строчат.Вообще с катушек слетели,конкурс в Инкоме коррупционное,тупое и безграмотное руководство объявило на лучший заказной положительный отзыв.Жгите,утирасточки!!! ИНКОМ- отстой,на мыло,закрыть гадскую компанию .Ну почему в ИНКОМе работают и пишут чушь такие идиоты?
# Аня2014-02-27 15:52:30
Да, вот она тотальная безграмотность инкомовских сотрудников. Светлана не является сотрудником Инкома, хотя в прошлом отзыве она Павел Малышев - счастливый сотрудник Инкома. Но сейчас не об этом.

Светлана, вы наверное, точно не сотрудник Инкома и квартиру не снимаете, поэтому и не догадываетесь, как нелепо звучит ваш отзыв. Или вы очень безграмотный человек и не читали тот комплект документов, которые подписывали в момент заключения сделки. Вы заключаете договор с хозяином, Инком в этой сделке посредник, поэтому он фактически с момента подписания договора, к этой сделке никакого отношения не имеет. И это написано в договоре об оказании услуг Инкома. В случае возникновения спорных ситуаций с хозяйкой все вопросы вы будете решать только с ней, а в случае, если не придете к соглашению, в установленном законом порядке, т.е. в суде. И никакой Инком вам не поможет. Поэтому то, что вы сотрудничаете с Инкомом пять лет, продолжая снимать квартиру, и вдобавок защищены договором звучит также, как, если бы вы написали, что вчера были на Луне. Этот отзыв написан специально, чтобы не очень сведущие в этих делах люди думали, что квартиру в Инкоме снимать надежно и Инком весь срок найма будет трястись над ними, как курица над яйцами.
Хватит лапшу на уши вешать. И не пишите галиматью, а то без смеха читать нельзя, послушай сотрудника Инкома и Юрмалину смотреть не надо.
# авмдоар2014-02-27 11:24:52
Когда думал об устройстве то на глаза попалась недавно открытая точка на ленинградском ш, ровно месяц и вывеску сняли и уехали, теперь сдают в аренду, складывается впечатление что вы кочевые народы по продаже недвижимости?одни временные точки да газели и пластиковый стол на остановке. похоже что работа в АГЕНТСТВЕ это ужас, наверно вся ответственность лежит на сотруднике, в том числе исковая, подпись то кто ставит?