Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 16:40 19.02.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работала в Инком-Недвижимость 3 года. Это отличная компания. У меня был свободный график работы и полная свобода действий в выборе клиентов. Работая там прошла школу взаимоотношений с разными людьми и психологией отношений. Та есть бесплатное обучение, где вам расскажут о навыках работы риэлтором и определенные тонкости работы.

Большая конкурентость рекламы с другими агентствами недвижимости

# Liana2014-03-29 18:22:35
В Инкоме довольно долго и подробно обучают всем деталям работы, включая оформление документов и алгоритм поиска подходящего варианта. Доступ ко всем базам есть, это большое преимущество тоже.
# Валерия2014-03-26 23:16:06
Меня тоже привлекла возможность планировать график работы, когда я устраивалась. Для меня с полуторагодовалым ребенком это было очень важно!
# Sergo2014-03-26 15:13:17
Сразу видно, что человек никогдав офис Инком не заходил. Во всех департаментах Инком все новички проходят как минимум двухнедельное обучение. Иногда совмещенное с работой, иногда нет, но оно обязательное. Никого без подготовки к клиентам не допустят - недвижимость очень серьезная сфера, и в Инкоме это отлично знают.
# Lilit2014-03-14 18:48:05
Я сама проходила "обучение" в Инкоме, оно, кстати длится 10 минут, и не могу с вами согласиться Vernon. Конечно, если человек никогда особенно не учился, то ему это покажется обучением. Обучение там просто бестолковое. В том же Миэле, кстати, обучение гораздо лучше.
# Vernon2014-03-14 15:31:09
Анна, может, люди и придумали бы для вас разнообразные плюсы, но что делать, если это правда, и у Инкома есть ряд преимуществ, которые все отмечают. Обучение действительно отличное, через знаменитую "школу Инком" прошло90% специалистов по недвижимости, которые сейчас есть на рынке. А у нас еще есть и курсы повышения квалификации, не для новичков, конечно, а для тех, кто уже год поработал и добился результатов. Лекции читают руководители департаментов, которые 25 лет на рынке недвижимости Москвы, и знают его вдоль и поперек. После такого курса человек идет на повышение и по должности, и уровню доходов.
# Василий Сергеев2014-02-20 22:09:19
Инком - в топку.Писатели хвалебных отзывов об Инкоме- вруны,хохотуны и болтуны.Причем одни и и те же.Как появится объективный отзыв об этой гадкой компашке- сразу заказной хвалебный отзыв на горизонте появляется.Жгите....Утирасточки)))
# Анна2014-02-20 15:49:01
Если внимательно прочитать некоторые положительные отзывы об Инкоме, то становится понятным, что отзывы написаны ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЛИЦОМ. Стиль изложения одинаковый, слова, фразы и обороты речи идентичные, мысли и акценты одни и те же. Сразу видно, писал один и тот же человек. Это первое.

Второе. Смешно читать, как инкомовские сотрудники, как попугаи, повторяют одно и тоже, используя одни и те же заученные фразы. Умный человек, по крайней мере, прочитал бы негативные отзывы, выделил бы главные моменты, которыми недовольны люди, а потом в своем отзыве попытался бы их опровергнуть. Но то умный, а инкомовские сотрудники таковыми не являются. Поэтому они из отзыва в отзыв пишут одно и тоже, одними и теми же словами и выражениями - "хорошая компания", "хорошее обучение", "можно хорошо заработать" и т.д. И других фраз в их лексиконе нет, и другие мысли к ним не приходят. НЕ уважаемые сотрудники Инкома! Вы в следующий раз напишите что-то другое, а у вас словарный запас, как у Эллочки Людоедки.

P.S. Татьяна, вы вообще русским языком владеете? У вас в каждом предложении минимум одна ошибка. Интересно, вы три года работаете в Инкоме, как вы там договора заполняете с такой грамотностью. Вам надо не отзывы здесь писать, а учебник 6 класса по русскому языку на досуге штудировать.
# Инкомовед2014-02-20 03:49:33
Анекдот о ИНКОМ. Клиент звонит в ИНКОМ и спрашивает: мне нужна хорошая и большая съемная трешка в центре Москвы примерно за 300 000 рублей в месяц, говорят хорошо приезжайте в офис и мы обязательно подберем Вам необходимый вариант. Клиент приезжает в офис, оплачивает услуги и ждет!!!, ждет неделю..., ждет месяц..., потом начинает возмущаться и звонит в ИНКОМ. Риэлтор говорит, что подобрали для Вас квартирку в южном бутово, правда однушку, но дешевле на 5% и надо доплатить. Клиент возмущается и брызжет слюной - "Почему"? Так ему в ответ: мы о Вас позаботились, метраж-то маленький убираться меньше придется и прислугу нанимать не надо.
# аноним2014-02-19 19:35:55
Да, враг не дремлет. Только появится негативный отзыв, тут же идет положительная заказуха. По стилистике сразу видно - сотрудник Инкома (или бесплатный инкомовский тролль), который русским языком грамотно не владеет. Что означает - "Работая там прошла школу взаимоотношений с разными людьми и психологией отношений" (??). Непонятно, что на практике значит фраза: "полная свобода действий в выборе клиентов".