Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 12:40 15.02.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: ник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

вопрос

ребята, напишите кто менеджером по рекламе работал.
Как обстоят дела?

# МР экс-Инком2014-11-12 15:47:03
Работала там, на этой должности. Такая должность есть, это административный персонал. Но менеджеры по рекламе работают не в каждом офисе. Хочу вот что сказать. Как можно делать вывод о всей корпорации ИНКОМ, проработав только в одном офисе? Во-первых, хочу отметить, что работа административного персонала и производственного (то бишь риелтора) кардинально разнится. Никогда риелтору не будут платить оклад, это бред, за что платить? За сидение в офисе? Если Вы думаете, что это где-то возможно, то идите работать туда. Во-вторых, работу риелтора можно охарактеризовать такой поговоркой: "Волка ноги кормят". Устраиваться риелтором и ждать манны небесной не стоит. Сколько побегаешь, сколько на ус намотаешь, вникнешь, столько и получишь. В-третьих, это работа не для всех. В некоторых офисах кадровики об этом честно предупреждают. Абы кого уже, по-моему, не берут туда. Но вернусь к менеджеру по рекламе. Руководитель службы рекламы и маркетинга - очень компетентный специалист. Как рекламщик вы хорошо вырастете там. Хороший старт карьере. Я многому научилась под ее началом. Как и в любой крупной корпорации в ИНКОме налажено управление, вертикальные и горизонтальные связи. Но хочу предупредить, что начальников у вас будет 2, собственно руководитель службы маркетинга и рекламы и непосредственный руководитель офиса, в котором Вы будете трудиться. Зарплату я получала хорошую, у меня был оклад, а также была премия квартальная, если было за что. А я работала так, что было за что. Как-то я получила зарплату около 70 тысяч рублей (вместе с премией). Вас многому научат там, я рада, что попала туда в свое время. Но ушла, потому что предложили работу с полностью белым доходом. Там зарплата серая, а оклад - белый, крошечный. Работать там рекламщиком тяжело, из-за специфики бизнеса. Но мне нравилось.
# Аня2014-09-01 18:17:12
Зарплата меньше, чем обещают. Серая, примальную часть получить невозможно. Если кратко, работа неблагодарная, низкооплачиваемая с постоянными нагоняй от всех подряд, чаще всего - даже не по твоей вине. В плане опыта: будете в основном заниматься промо машинами и организацией холодного прозвона, раз в месяц какую нибудь одну статейку разместить дадут и если повезет - один эфир на радио
# Валерия2014-03-26 23:21:32
У нас в отделе есть менеджер по рекламе, девушка недавно после института. Хорошо работает, и ей самой нравится.
# Инкомовед2014-02-16 03:15:09
А в ИНКОМ есть такая должность!? И что там менеджер по рекламе делает? Напишите, что Вам в ИНКОМ обещали... Опять очередная "замануха".