Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Описание деятельности:  Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.

Отзывы о компании     ИНКОМ-Недвижимость Всего отзывов: 170

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-12-10 18:41 Никнейм: Делопроизводитель, г. Москва
Офис рядом с метро (Семёновская), выглядит прилично. Доброжелательные люди (первое впечатление).
Претендовала на вакансию - Делопроизводитель https://career.ru/vacancy/2914 Собеседование потоковое. Пришла в назначенное мне время, но пришлось ждать, пока побеседуют ещё с двумя соискательницами. Заполнение анкеты - заново написать всё то, что уже есть в резюме. Беседа с менеджером по персоналу, в которой уточняю основные моменты: Зарплата = 35 000р. на руки Оформление почти сразу - в течение первых недель, когда становится ясно, справляюсь ли с работой. Меня пригласили на повторное…>>
2018-07-23 13:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Добрый день! Работаю в отделении Водный стадион. Прежде всего хочу сказать ненавистникам - когда выбираешь профессию, то должен понимать что тебя ждёт. И не стоит думать, что в первый же месяц ты получишь все на блюдечке. Как и в любой работе, без стараний и желания ты ничего не получишь, либо ты очень везучий, а такие единицы. Выбирая Инком, я руководствовалась тем, что это крупная компания, у них уже есть своя система обучения, плюс об Инкоме слышали все. Ему более 25 лет,…>>
Я бы обновила компьютеры в офисе, есть несколько жутко тормозящих, а ведь работа риэлтора зависит от компьютера. Так быстрее начнут работать сотрудники.
2017-12-07 19:37 Никнейм: Mika, г. Москва
Не видел
Работала там сто лет, потом уволилась Осташова Елена. Она же Осташова Гелена. Риелтор. Сейчас в свободном плавании. Как дурила людей, работая в инком- так и продолжает дурить. Ее номер 89262219268. Столкнётесь - бегите подальше!
2017-10-28 23:22 Никнейм: Агент, г. Москва
Во первых зарплаты нет , хотя лучше так сказать надо искать , развиваться в сфере документооборота Большая возможность решать внешние процессы внутри компании Опыт для тех кому нужно быть в центре событий , конференций , фестивалей и увидеть цель для развития дополнительных бизнес проектов
Нет оклада, Развитие в структуре требует большой дисциплины, Псионализ каждого из перешедшего клиента и знания нормы этики
2017-09-11 12:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
VILLAGIO ESTATE: собеседование в их подразделении villagio estate
Собеседование проводила Глория Редькина. Странное собеседование. И она сама странная. Никогда такого не было, чтобы меня на собеседовании просили проанализировать рынок труда по моей специальности, рассказать о ситуации на рынке моей профессии, оценить перспективы рынка по моей вакансии и т.д. Что за бред? Она здорова эта Редькина Глория? Меня интересует конкретная работа и трудоустройство, я же не аналитиком хочу работать. И всё это под радио, так как у неё радио играет, как в старые древние…>>
2016-12-14 13:35 Никнейм: Марина, г. Москва
ужас
Общалась с Обуховым Александром его телефон + 7 903 5291170 занимается жилой арендой. Из всего разговора поняла, что надо всеми путями у клиента забрать аванс и потом стараться его не вернуть. Я на такой обман не подписывалась
2016-11-18 10:29 Никнейм: Игорь, г. Москва
Ездил на собеседование. За период обучения нужно будет совершить 7 сделок по пониженной процентной ставке. З/п никакой нет. Обучение в их центре будет только когда сформируется группа, а когда она сформируется ХЗ, но пока что обучаться у наставника. Обучение в центре бесплатное (вроде как) и составляет от 1, 5 до 3 месяцев. Оформление по договору оказания услуг, но после прохождения обучения и сдачи тестирования, и переход из статуса стажёра в статус агента, можно будет оформиться по трудовой.…>>
2016-11-14 22:56 Никнейм: Ивам Де Сервантес Саавед, г. Москва
Не указаны
Очень интересует процесс обучения. Как он выглядит? Сколько стоит? Дают ли сертефикат? Хорошее ли обучение?
2016-10-26 15:42 Никнейм: александр, г. Москва
Работа инкома строится на текучке кадров посмотрите сколько объявлений вакансий инком публикуют, оклада нет поработаете несколько месяцев за свой счет и уволитесь а на ваше место новое объявление о вакансии. Трижды подумайте работать там или нет!
2016-09-21 18:28 Никнейм: Ольга Владимировна Старц, г. Москва
Компания ОКР-Инвест предлагает ипотечный займ для клиентов с испорченной кредитной историей, без справок о доходах, под 10, 5%.
Сроки, и сам порядок проведения сделки... подробнее по почте okrinvest@mail.ru