Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 15:46 27.02.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Мария Самсонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Работаю на вторичном рынке жилья в Инкоме. Первое время было трудно. Сейчас втянулась. Стало все получаться. Для того, чтобы мы всегда были на высоте, нас обучают бесплатно. Семинары проводят. Сами мы изучаем рынок недвижимости. Стараемся расти по карьерной лестнице.

есть недоброжилатели

# Liana2014-03-29 18:15:03
Даром никогда деньги не достаются, где бы ты ни работал. В Инкоме тоже главное добросовестно выполнять свою работу, и это достойным образом вознаграждается.
# RGR 2014-03-27 21:02:34
Про юристов Инкома могу сказать только хорошее. Это крепкие профессионалы, которые знают свое дело. Много раз на сделках встречал наш образец договора, который используют даже риелторы других компаний.
# Валерия2014-03-26 23:08:45
Работа трудная, но интересная!
# Sergo2014-03-24 19:20:19
В Инкоме сильнейший юридический департамент, не надо клеветать. Сам много раз имел опыт работы с ними, благодаря им наши клиенты защищены на 146%.
# аноним2014-03-14 18:43:44
В Инкоме юристы после курсов, которые элементарных вещей не знают. Даже не слышали никогда, что такое "государственная регистрация сделки".
# Vernon2014-03-14 15:19:29
В Инкоме есть штат юристов, к которым риелторов обращаются по всем юридическим вопросам, неудивительно, что им самим можно юридические тонкости и не знать. Гораздо хуже, когда человек изображает из себя гуру во всех областях: он и судья, и Инкомовед)))
# Анонимус2014-03-13 14:02:09
Чего вы так всполошились то не пойму. Инком то Инком это. Не получилось работать что ли там. По моему все агенства недвижимости похожи друг на друга с одними и теми же условиями. Или может быть в МИЭЛе лучше?)) если вы обсирате то хоть альтернативу какую либо людям давайте!
# Инкомовед2014-02-28 01:55:56
Не даром в народе про ИНКОМ уже анекдоты слагают. Коренной москвич, владелец собственности из данной конторы уже бежит. А сейчас сотрудники ИНКОМа показали свое истинное лицо, положительные отзывы однообразно "тупы".
# Судья 2014-02-27 21:45:08
"Для того, чтобы мы всегда были на высоте, нас обучают бесплатно". Оно и видно по тому, что некоторые ваши сотрудники договор в двойном экземпляре более часа заполняют, при этом совершенно не понимают, что в какую графу надо писать. И потом еще час заполняют внутренние документы Инкома. А спросишь их что-то по сделке, так смотрят, как баран на новые ворота. А задашь юридический вопрос, так вообще посмотрят с таким видом, как будто их спросили как создать атомную бомбу.
# Василий Сергеев2014-02-27 19:44:38
Смотрите,Инкомовские утирасточки работают не покладая рук,положительные отзывы строчат.С массой грамматических ошибок.Вообще с катушек слетели,конкурс в Инкоме коррупционное,тупое и безграмотное руководство объявило на лучший заказной положительный отзыв.Жгите,утирасточки!!! ИНКОМ- отстой,на мыло,закрыть гадскую компанию .Ну почему в ИНКОМе работают и пишут чушь такие идиоты? Приезжие покорители Москвы)))
# Василий Сергеев2014-02-27 19:42:22
Машулька Самсонова- нужно писать есть недоброжелатЕли!!! Учите русский язык, приезжие покорители Москвы.Жгите,утирасточки ИНКОМОВские,может начальство Ваше тупое премию за заказные отзывы выдаст.
# аня2014-02-27 16:09:23
Слушайте, недалекие и глуповатые инкомовские сотрудники. Прекратите вы массовый вброс этих однотипных отзывов. Если не можете написать что-то более серьезное и умное, лучше ничего не пишите, а то последними отзывами вы, наоборот, только подтверждаете все то негативное, что было написано про вас ранее. Только вы, наверное, со своим интеллектом это не понимаете. Смените тактику, а то совсем посмешищем станете.