Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 20:39 26.02.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Павел Малышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Пришел в компанию очень прошлого года. Работа нравится. Работаю на рынке вторичного жилья. Коллектив просто превосходный. Никаких козней не строим. Работаем в свое удовольствие. Выполняем работу, совершаем сделки. Клиенты, которые обращались в наш офис довольны.

практически нет, не считая конкурентов которые могут лить грязь )))

# Liana2014-03-29 18:18:39
Я тоже работала в инкоме во время кризиса 2008-го года. Это действительно очень помогло мне оставаться на плаву и кормить семью.
# RGR 2014-03-27 21:08:14
Времена разные бывают и трудностей в нашей работе хватает. Но хорошего в Инкоме больше, чем плохого. В кризис особенно ценно работать под крылом крепкой компании, у которой сохраняется объем клиентов.
# Sergo2014-03-24 19:24:05
Новослободское рулит, согласен! В загородной недвижимости в любом офисе хорошо работать)
# Анна Свиридова2014-03-15 13:53:06
Правильно написали, что иногда в пределах одной компании бывают отделения, про коллектив и работу в которых можно только хвалебные отзывы писать. Мне довелось за 4 года в компании поработать в Сретенском и Новослободском офисах, специализирующихся по продаже загородной недвижимости. Про оба могу сказать только хорошее! В Новослободском я начинала стажером и рада, что попала сначала туда, где очень теплыеотношения и чувствуется взаимоподдержка. А в Сретенке есть здоровые амбиции у всех, неудивительно, что у нас стабильно высокие показатели.
# Анонимус2014-03-13 15:14:04
Причем тут я и то, что там. Ты мне пишешь или пытаешься "комментариями какой плохой инком" выслуживаться перед своим начальством, чтобы денег на диск для Xbox скопить?
# против инкома2014-03-13 14:35:32
Это тебе надо идти уроки делать. Ты хоть 8 классов имеешь? А то у вас там такая необразованность, даже страшно.
# Анонимус2014-03-13 14:07:27
А где судью потеряли?))) или он уроки делает?))))))))
# Аня2014-02-27 16:03:31
Отзыв написан Инкомовским троллем, который даже стиль и фразы изменить не может и из отзыва в отзыв пишет одно и то же. Пластинку смените, уже устали читать. Своими отзывами вы только подтверждаете то, что было сказано здесь много раз - 80-90% инкомовских сотрудников - простая, нагловатая деревня с образованием максимум 8-9 классов.
Это они стараются, бесплатных работников найти не могут, все уже их раскусили. Что ж, приятно осознавать.
# Инкомовед2014-02-27 04:42:45
Павел! Ты Рвшан или Джамшуд? " Очень прошлого года ты пришел" - читай что написал! молодэц - Ааааа! "Работама очене нравитсэ Аааа!" Работай дальше! Инком вообще отличная компания. "Никаких козней не смотрим" - отличная фраза!, Паша расскажи, а как это "козни смотреть"?. Господи! Упаси Русский язык от таких ...
# Василий Сергеев2014-02-26 21:10:12
Как змей Горыныч многоголовый этот Инком.Только люди нормальные объективный отзыв напишут, что Инком- это дерьмо,самая подлая и воровская,бездарная компания.Так сразу-хресь.....По указанию Инкомовских руководителей сразу положительный отзыв появляется.Типа я ,Пашка Малышев работаю в самой лучшей компании в мире и все остальные нам завидуют.Как говорится- око-за око, глаз -за глаз.Только Пашенька не надо людей за идиотов держать,говенность и никчемность ИНКОМа- проверена временем! Верьте только делам)))