Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 184

2021-11-20 23:34 С*******в Т****в, г. Москва
Работаю уже второй год, все нравится. Коллектив очень классный. Сложности бывают, особенно в праздники, народу просто очень много, но это радует, растут продажи, а это главное. Всегда можно положиться на опытных коллег. Главное, держаться коллектива и все получится.
Нет.
2021-06-27 09:36 В******я, г. Москва
Классный коллектив, за мои 3 года в фирме сдружились. Когда только пришла, очень помогали. Всегда можно к коллегам за советом обратиться или попросить подменить на смене. Для меня выйти за кого-то тоже не проблема. Иногда так меняемся, когда график нужно скорректировать.
не нашла для себя
2021-05-30 12:02 А***н Ш****н, г. Санкт-Петербург
Шатура топ компания из мебельных, а я много где поработал. Очень приятная зарплата, при этом не приходится пахать день и ночь. Золотая середина отдыха и работы. У меня перебоев с заказами никогда не возникает. Но и отдохнуть я успеваю за выходные.
2021-05-27 12:41 Л**а Б********а, г. Москва
Общаться мне не сложно, поэтому менеджер из меня хороший, как мне кажется) Нравится то, что мы делаем, много положительных эмоций в течение дня. И точно знаю, что работаю не зря. Помогаю людям подобрать мебель, чувствую, что моя работа полезная и нужная.
2021-04-26 22:05 В*******а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-05-14 20:58:10
2021-04-18 18:57 Г*******г И**а, г. Москва
Уже давно работаю в компании Шатура, торговля идёт отлично, поэтому обижаться на величину зарплаты не приходится. Ещё бы она не шла отлично, ведь у нас и ассортимент хороший, и качество неплохое, и цены. Так что покупателю всегда есть что предложить
Серьёзных недочетов не вижу, разве что на ногах приходится много времени проводить
2021-04-02 16:57 Д*****й, г. Москва
Работать мне нравится, потому что салон находится рядом с домом, 10 минут и ты на работе. Даже на обед можно бегать домой
Недочёты есть везде, но здесь ничего критичного
2021-03-30 20:57 Л**а Словакина, г. Краснодар
В Шатура пришла работать бухгалтером уже с приличным опытом. И думала, что уже некуда расти, но нет, у всего есть свои тонкости. Это мебельное производство, поэтому я узнаю много нового для себя и, можно сказать, постоянно обучаюсь. Белая зп, удобный для меня график, грамотное руководство, которое всегда на связи.
Все нравится
2021-02-28 21:36 А***а, г. Пермь
Мне сравнить есть с чем, потому что уже много мест работы сменила по жизни (я просто чаще всего ищу поближе к дому, а мы часто переезжаем). Так вот, шатура оказалась близко с домом, с удобным графиком. В принципе, все с удовольствием ходят на работу, кислых лиц нет! Зарплата достойная.
2021-02-09 14:42 Е***а, г. Москва
Работаю дизайнером. Человеку творческому нужно, чтобы его понимали и принимали. Не везде я встречала такое отношение, но здесь мне очень повезло в этом плане. Есть простор для полета фантазии, с клиентами тоже получается общий язык найти.
все устраивает