Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42047
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 114

2019-10-10 14:42 prosto, г. Москва
Обучение изначально поставлено грамотно, учат так, чтобы ты все понял, запомнил и смог другим рассказать. Работаю с людьми и мне это нравится. Если бы были проблемы со стороны качества, ко мне было бы много претензий. А так работа в удовольствие, многие покупатели благодарят за хорошую работу. Это не может не радовать.
нет таких
2019-07-07 15:38 Аноним, г. Москва
До Шатуры работала консультантом в другом мебельном салоне. Проработала там не один год, но в итоге зарплату стали урезать, работать стало тяжело. В Шатуру взяли без проблем. Сразу с коллегами подружилась. Есть несколько людей, которые не нравятся, но конфликтов по крайней мере ни с кем не было. Всему обучают, сотрудники работают грамотные и ответственные. Бездельников здесь не держат. Руководитель у нас строгий, поэтому дисциплина и порядок, но ко всем относится одинаково справедливо. Получаю…>>
Все устраивает, планирую работать здесь и дальше.
2019-06-27 22:14 Аноним, г. Москва
Руководство всегда идет на встречу, когда возникают проблему, даже могут помочь их решить. В коллективе нормальные, рабочие отношение со всеми коллегами. Зарплата нормальная и вовремя.
Вначале надо разобраться
2019-06-19 23:26 Аноним, г. Москва
Когда сюда устраивалась сразу решила, что если будет что-то не устраивать сразу развернусь и уйду. Но меня затянуло, уже три года продавец-консультант в торговом зале. Очень нравится работа, потому что начальство хорошее и коллектив молодой и интересный. Никто никому козни не делает, все отзывчивые и рады помочь. Да и люди, которые приходят настроены дружелюбно. Эта работа соответствует всем моим требованиям!
Меня все устраивает
2019-04-27 15:05 Аноним, г. Москва
Зарплата белая, всегда вовремя. В коллективе много нормальных, адекватных людей. Большинство с высшим образованием, но даже я с техническим смогла найти себе применение. Даже небольшое продвижение получила. Если работать хорошо, заметит и обязательно поощрят.
Если и есть то не критичные
2019-04-10 10:45 А***а, г. Москва
Это моя первая работа, когда пришла немного растерялась. Но коллектив хороший, не бросили в беде. Всему обучили, показали, объяснили. Втянуться было очень просто и теперь сама могу уже кому нужно все показать. Зарплата всегда вовремя, меня пока устраивает. А еще, классно придумали, руководство проводят стимулирующие конкурсы, не так давно поездку в Италию разыгрывали. Может в будущем буду искать что-то получше, но пока мне тут все нравится.
ничего критичного
2019-02-18 08:43 анонимно, г. Москва
Когда только пришла в Шатуру, а было это два года назад, в коллектив влилась легко. Мне все подробно объясняли и помогли во всем, рассказали, показали, чуть ли не на пальцах. Зарплата вполне приемлемая, и она белая, что не может не радовать. Повезло с директором, создал комфортные условия для работы и платит вовремя. Благодаря таким условиям, многие довольны, в том числе я. Текучки кадров нет, коллектив приятный и работать легко. Пока уходить не хочется, посмотрим что, будет дальше.
Неудобно добираться к работе, не знаю, можно отнести это к минусам или нет.
2018-09-30 10:45 Е***а продавец, г. Москва
Есть возможность заработать , даже с нуля . Грамотное обучение . Белая зарплата , хороший коллектив .
ТУ берут с улицы , а не переводят продавцов , в частности Беляеву Е. , продавцам не помогает, т.к.сама плохо разбирается в регламенте компании, только требует выручку и грезит целыми днями должностью РРС и этого не скрывает.
2016-11-10 20:35 Наталья, г. Москва
Удобное место расположения офиса, полностью официальный уровень дохода, и обещание соблюдения ТК РФ.
Очень хочется отметить «высокий профессионализм» отдела персонала! Начнем с того, что я была приглашена на собеседование в кампанию «Шатура мебель» на вакансию менеджера по подбору персонала и пришлось подождать 40 минут от назначенного времени, так как менеджер не сумел грамотно развести несколько встреч без накладок. Беседа прошла быстро и меня пригласили пройти стажировку, что особо не смутило, так как оформление в данную компанию проходит с первого дня и дабы не рисковать и взять достойного…>>
2016-08-15 19:27 Александр Долгирев, г. Москва
Сам я не коренной москвич, но в компании Шатура началась моя карьера продавца-консультанта проработал 3 года. По семейным обстоятельствам пришлось уехать из города и уволиться. Сейчас работаю в своём городе тоже в компании производящей и продающей мебель. Но хочу подчеркнуть, что в Шатура мебель, началась моя карьера я был молодой, мало чего знал, но тут меня научили как подбирать клиенту именно то что ему нужно, а не то что нужно продать. Хочу оставить отзыв о коллективе очень внимательный…>>
Негатвного ничего не припомню.