Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42046
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 114

2015-11-16 17:24 Екатарина Кадошникова, г. Москва
Работаю продавцом - консультантом уже 8 месяцев. Коллектив меня устраивает, помогаем друг другу, иногда подменяем. Зарплата официальная, задержек не бывает. Отпуск и больничный оплачиваются на 100 %, что очень радует. Начальник всегда мотивирует нас, дает хорошие рекомендации по продаже мебели. С нами постоянно работают тренинг - менеджеры, которые помогают нам развиваться в нашей работе. Сама работа креативная, интересная. Работать тут для меня сплошное удовольствие! Мебель тут продают качественную,…>>
Надо вовремя выполнять приличный объем продаж
2015-11-16 17:23 София, г. Москва
Белая з/п, платят во время.
В июне 2015 года по всей компании прошёл приказ, каждому сотруднику оставить положительный отзыв о компании, поэтому и нет плохих отзывов, а на самом деле компания ужасная, к персоналу относятся плохо, выставляют непомерные планы чтобы не платит зарплату, плохо всё, начиная с руководителей сверху до руководителей в регионах. Во всех недоработках руководителей виноваты простые продавцы, наблюдают в камеры как в гестапо, руководство вообще не лояльное, занято только набиванием своих кар…>>
2015-11-16 17:20 Людмила, г. Москва
Работаю 4 месяца, оформили сразу по ТК, тренинги проходили в офисе и ставились как рабочие дни, прозрачная мотивация по зарплате, всегда знаешь сколько получишь. Зарплата полностью белая и без задержек. Восьмичасовой рабочий день.
Хотелось бы более гибкий график
2015-11-16 17:20 Олеся Ланцева, г. Москва
Работаю в компании Шатура уже больше года, очень нравится и уходить не собираюсь. Стабильная зарплата всегда в срок, задержек не было + еще неплохие бонусы за продажи. График удобный по 8 часов. Дружелюбный сплоченный и уже родной коллектив. Грамотные, лояльные и отличные руководители, всегда подскажут и помогут. Проводятся тренинги и обучения что очень помогает в работе и саморазвитие. Приехав в Москву думала придется долго искать подходящую работу, Шатура была второй компанией куда я пришла…>>
2015-11-16 17:20 Юлия Ромась, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зарплата, лояльное руководство. Все белое. Магазин ходовой, покупателей много.
не нашла
2015-11-16 17:20 Лика, г. Москва
Работаю в компании буквально 3 мес., а кажется, что уже прошло не менее года, очень хороший коллектив, все по ТК РФ, зарплата белая, все прозрачно! Есть возможность карьерного роста, конечно если у вас есть на это амбиции, личные качества! Все в ваших руках. В наше не стабильное время, работать в стабильной компании — это важно! Стабильность-признак постоянства!
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Надежный работодатель, стабильная з/п, хороший коллектив, возможность карьерного роста, получение новых знаний и навыков, возможность неограниченного заработка
Далеко от дома, в то же время работа нравится и это компенсирует этот момент
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Москва
Много новой полезной информации, опытный руководящий состав, интересные тренинги по технике продаж и продукту Шатуры. Качественная красивая мебель. Возможность заработать, белая зарплата, приходит день в день, всегда вовремя, дружный коллектив,
Иногда приходится задержаться на работе, чаще для оформления продажи, но это скорее +.
2015-11-16 17:20 Надежда, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании уже год. Достойная заработная плата, стабильный доход. За весь год зарплату не задержали ни разу. Работа за это время стала моим вторым домом. прихожу с радостью, дружим с коллегами. Очень люблю нашу мебель.
Отрицательного только то, что иногда бывает много покупателей, немного устаю.
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
Добрый день! Работать комфортно, создаются все условия для работника. Есть хорошая команда тренеров. Заработная плата выплачивается вовремя, работа рядом с домом. Качество продукции отличное, соответствует своей цене, большой выбор коллекций. Продукция безопасна для покупателя, соответствует всем стандартам качества. Продавать не стыдно.