Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 114

2021-04-18 18:57 Г*******г И**а, г. Москва
Уже давно работаю в компании Шатура, торговля идёт отлично, поэтому обижаться на величину зарплаты не приходится. Ещё бы она не шла отлично, ведь у нас и ассортимент хороший, и качество неплохое, и цены. Так что покупателю всегда есть что предложить
Серьёзных недочетов не вижу, разве что на ногах приходится много времени проводить
2021-04-02 16:57 Д*****й, г. Москва
Работать мне нравится, потому что салон находится рядом с домом, 10 минут и ты на работе. Даже на обед можно бегать домой
Недочёты есть везде, но здесь ничего критичного
2021-02-09 14:42 Е***а, г. Москва
Работаю дизайнером. Человеку творческому нужно, чтобы его понимали и принимали. Не везде я встречала такое отношение, но здесь мне очень повезло в этом плане. Есть простор для полета фантазии, с клиентами тоже получается общий язык найти.
все устраивает
2021-01-01 14:58 Н*****я П., г. Москва
Устроилась в компанию 2 месяца назад. Понравилась программа обучения для новичков, все раскладывают по полочкам, по факту мне эти знания не раз пригодились. Работа устраивает, у меня уже есть опыт продавцом, так что не теряюсь. Есть мотивация продавать больше и зарабаотывать больше
2020-12-16 15:39 С****й, г. Москва
Не так давно устроился в компанию МК Шатура на производство. Понравилось оборудование, облегчает выполнение заказов. Работают дружные и толковые ребята, коллектив отличный! Управление хорошее, отношение к сотрудникам уважительное. Работой очень доволен, зарплата более чем достойная, начисляют без задержек.
2020-01-24 12:01 Аноним, г. Москва
Устроился не так давно к ним на работу. За все время ничего плохого сказать не могу. Зарплату первую получил как и обещали. Планы не завышены. Коллектив сплоченный, все работаю довольно давно, текучка отсутствует. С работой помогают и объясняют.
Ничего плохого
2020-01-16 20:40 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в шатуре. Удобный график, выходных больше чем на других местах работы и с зарплатой не обижают. Начальство относится хорошо, платят премию если заслужил. Дедовщины нет, у нас в коллективе всем новенький помогают и поддерживают. Быстро обучаешься и вливаешься в работу.
Ничего негативного
2019-10-31 17:14 Аноним, г. Москва
Решил и я оставить свое мнение, делаю это не часто, не судите строго. Неплохая зарплата, оформили с первого дня. Если чего-то не знаешь/не умеешь - научат и помогут, поднатаскают. График комфортный, задерживаться приходится нечасто.
Были бы, меня бы тут не было
2019-10-30 23:29 Е*****в, г. Москва
Платят здесь очень даже неплохо, в целом работа для меня интересная. Почти полгода в Шатуре и за это время уже сориентировался, освоился в коллективе, поладил с руководством. В целом атмосфера в коллективе положительная. Насколько я могу судить на данный момент, то при соответствующих результатах есть вполне реальные шансы на карьерный рост.
____
2019-10-17 15:31 аноним, г. Москва
Оформляют на работу как положено, честно выплачивают зп, помогали во время обучения. Попадаешь в хороший коллектив и начальство тут радо помочь. Работаю больше трех лет, ни одного плохого слова в мою сторону от руководства, но я работаю на совесть, и это ценят.
нет их