Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 114

2014-05-18 16:26 Иван Петрович, г. Москва
выплата з.п. без задержек.
руководство не ценит труд своих сотрудников. текучка кадров сумасшедшая. офис частенько меняет место дислокации. начальство и его уважение к сотрудникам: количество баллов : -10 рабочее место и условия работы: количество баллов : -10 (пыль; грязь и канцтовары приносить из дома! ) социальный пакет и льготы: 1 – ишачил без отпуска и выходных (никаких корпоративов! ) перспективы работы в компании: никаких. рост только в пределах участка на котором сидишь = никакого роста.
2014-03-30 20:32 Аня, г. Москва
Ну вы даете, такое ощущение что в компании и не работали! Это не первая мебельная компания, в которой я работаю. Условия хорошие, у меня оклад только 20000 полностью белый, и за счет процентов я меньше 50000 практически никогда и не имела. Работая не боишься завтра- компания старая и стабильная. Во многих компаниях у сотрудников оклад 12000, а в Лазурите так вообще только проценты сейчас без оклада. Руководитель наш замечательная, обо всем можем рассказать ей, она и услышит и поймет, с графиком…>>
Они есть всегда. Да, бывают рекламации и сроки доставки иногда подводят. Но это нерегулярные проблемы компании.
2014-03-22 11:49 Влентина Кузнецова, г. Москва
Купила три месяца назад кухню и до сих пор не могут доставить-магазин ссылается на то, что они сбросили заказ и все.В службе доставки назначили дату доставки, время , а также день сборки.Просидела в назначенный день в ожидании кухни до 23 часов(мало ли )и , а воз и ныне там, как говорится.Позвонила с утра выяснить где моя кухня, но в службе доставки ее вообще не нашли в базе и предложили связаться с магазином, где заказывала эту кухню.Магазин по двум телефонам не ответил.Позвонила снова в службу…>>
Уже написала
2014-02-24 10:36 Аноним, г. Москва
В салонах которые проходные зарплата хорошая, директора тоже нормальные. Сама по себе компания хорошая, и мебель тоже хорошая.
Если у вас салон не проходной, то будите сидеть с зарплатой в 25 т.р., в проходных салонах зарплата 50 т.р., если не попали в проходной салон можете смело увольняться или даже не заключать договор, будут переработки за которые вам не заплатят, если только заявление не напишите.
2014-01-29 20:43 Аноним, г. Москва
Красивый коммерческий директор.
За 2013-2014 год меня увольняли 2 раза и приглашали на работу 3 раза. Осталось ощущение невменяемых работодателей. Работа-сюрприз, идешь на работу и не знаешь, что там. Весело, особенно, руководителям. Ну нравится, когда народ тусуется. Без юмора, работа временная для не серьезных сотрудников.
2013-11-24 23:42 Нина Янд, г. Москва
В компании почти два года. Не жалуюсь. З.П. ни одного дня не задерживали. Компания лояльно относиться к нам. А всех нытиков писавших ниже она конечно отсеивает и правильно делает. В нашей команде должны быть только сильные!
2013-10-17 17:29 Аноним, г. Москва
Хороший и добрый коллектив! зарплату платили вовремя, задержек не было.
Знаю эту компанию изнутри и могу сказать, что качество мебели в принципе было не плохое(на момент 2009года).правда не знаю как сейчас.Очень жалко фабрику и рабочих, ведь "Шатура" существует на рынке уже давно, (большинство жителей г.Шатуры работает там)но из-за безграмотного и жадного руководства фирма может развалиться(как в своё время Римская Империя).так что, если главному руководителю не безразлична судьба своей компании-возьмитесь за своих директоров-самодуров и замов, а не за продавцов-рабочих…>>
2013-06-20 17:59 семён верин, г. Москва
Оперативность взять деньги с клиента 5, получение мебели 1балл! ! ! Мебель низкого качества, рассыпается! фурнитура китайская, самая дешевая!
Устроился на работу по телефону, 8-903-532-55-44 максим юрьевич, ни каких собеседований! съездил с каким то сборщиком один раз и был принят на работу! зарплату пообещали 2 раза в месяц, позвонил в шатура, узнал про максима, работает такой давно, положительные отзывы! ! ! ! начинаем работать! мебель низкого качества, много брака, фурнитура ужасная! ! ! ! ! мебель привозят не то что нужно, путают часто! ! ! ! проработав месяц получил 8000р.якобы аванс, работаю дальше, на добром слове, начинают искать…>>
2012-05-21 02:42 aleks, г. Москва
Коллектив хороший, много грамотных менеджеров. Много грамотных спецов во всех отделах.
Для руководства мы быдло. Если не понравился териториалу или отстаиваешь свою правоту - тебя выдавят как пробку. Многие териториалы просто хамы, могут наорать на чедовека старше по возрасту. Понаставили систем видео наблюдения и сидят идиоты смотрят "Дом2 " шоу. Стогнация большая из- за большого колличества магазинов своих и диллеров. Магазины открываются в одном районе, закрываются через 0.5 года - это бред.
2012-02-25 19:10 Аноним, г. Москва
В предыдущем отзыве зарплата в рублях.Извените ошибка вышла.
5000 и 25000