Отзыв о компании ОАО МК "Шатура"
Добавлен: 20:32 30.03.2014
Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ну вы даете, такое ощущение что в компании и не работали! Это не первая мебельная компания, в которой я работаю. Условия хорошие, у меня оклад только 20000 полностью белый, и за счет процентов я меньше 50000 практически никогда и не имела. Работая не боишься завтра- компания старая и стабильная. Во многих компаниях у сотрудников оклад 12000, а в Лазурите так вообще только проценты сейчас без оклада. Руководитель наш замечательная, обо всем можем рассказать ей, она и услышит и поймет, с графиком договориться без проблем, переезжала, без проблем перевод в салон ближе к дому сделали. Мебель наша отличная, качество не хуже других. И цена достойная, берут больше чем в премиум классе и заработать на ней легче. Наши девочки в салоне довольны и работаем мы все не первый год. Все нравится. А те кому руководство не нравится - точно в свое время писали в резюме что коммуникабельны и легко сходятся с людьми, возникает вопрос так ли это?) Может продажи это просто не ваше? Как с капризным клиентом общаться будите, если с коллегами сработаться не можте?

Они есть всегда. Да, бывают рекламации и сроки доставки иногда подводят. Но это нерегулярные проблемы компании.

# Елена2015-02-02 16:58:00
Про Лазурит ЛОЖЬ! Хотя да, работать там галимо.
Я работала в то время! Там и процент повышался от 600 тысяч, и оклад был, ровно такой же как в Шатуре.
Автор отзыва лживая офисная крыса!
# Татьяна2015-01-08 01:58:51
Просто успешный продавец эти комментарии оставил. Завидуйте молча, если у Вас так не получалось. Зарплата в зависимости от местоположения магазина в Москве: от 30 000 р. до 80 000 р.
# Максим2014-12-13 16:38:47
Такое чувство что написал сотрудник из офиса Шатуры, в обязанности которого входит пускать пыль в глаза и отлаживать репутацию Шатуры
# Никитос2014-04-28 00:51:49
Вот заливают у вас 3% от продаж чтобы получить 50 000 надо больше ляма сделать а мебель у вас не дорогая... Не все продавцы так получают не врите уже. Минусы и плюсы есть везде я согласна. И почему вы сравниваете всегда с Лазуритом, в Лазурите тоже текучка ужасная, скоро из Шатуры сделают Лазурит точно подождите немного!!!
# нет2014-04-03 15:58:52
Именно поэтому у них сто вакансий? 20000 для Москвы смешно. Квартира стоит 60000 в месяц, ну если только ты не планируешь семью, отбить расходы на учёбу и нюхать фенол в повышенных количествах, то кто против?