Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 11:03 28.08.2010
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2010

Сотрудники свою задачу знают...

Сетевой маркетинг, БАД, купите у нас книги, вступительный взнос, работа в офисе - это Вам очем-то говорит?
Задача ихнего менеджера сходится к одному:обмануть соискателя работы, пустить еме туман в глаза, описывая "неимоверные" достижения компании, собеседование проводят по всем правилам одурачивания.
Совет: При оговоренности о собеседовании спрашивайте где можно узнать, чем занимается фирма, изучите всю информацию в Интернете.

# Инна2013-02-02 16:02:50
Буквально на днях пригласили на собеседование,собеседовала милая старушка,на улице Суворова 39а.Очень быстро мне все рассказала,я не успела ничего понять,спросила про зп,какая ставка,на что она мне ничего внятного не ответила,пробубнила про то что можно больше двух тысяч зарабатывать легко!)Попросила у меня залог за книжку,я сказала что денег у меня с собой нет,она сделала одолжение типа,ну на первый раз прощу,дам книжку так)потом когда я пошла на семинар и стала слушать про их звездочки,в подарок яхты,машины,самолеты,стало реально смешно!Девушка которая читала лекцию смотрела на всех так,как будто перед ней кучка чего то!На второй день пошла уже просто повеселиться,показывали видео про какую то барышню молодого руководителя,у которой уже бэха х6,подарок фирмы)Приглашали поочереди сотрудников 3,4,5,6 звездочных,рассказывали про себя просто нереальные истории,а один дедок вообще какой то запуганый,как будто ему пригрозили что бы он лишнего не ляпнул!Вобщем потом я сказала своему руководителю что в залог я им ничего давай не буду,она меня чуть не испепелила взглядом.ну и до свидания!Будьте осторожны люди!
# Аноним, Севастополь2012-09-18 03:42:09
Ребята! Вы не поверите но они добрались до славного города Севастополя! На ул.Айвазовского, Суворова 39.Все вокруг до окола. Когда спрашиваешь сетевой ли это маркетинг, надо что то выкупать все в один голос говорят НЕТ! У нас в Севастополе они за свои книжечки берут по 50 грн. ЛОХОТРОН! НО Как грамотно! АЖ приятно, наконец- то научились разводить красиво!Побывала на одной лекции, ради интереса, нашли и те которые ходили и по другим адресам, все тоже самое. Одна и таже накатаная схема как и в других городах.