Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 16:56 08.02.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Николай пономаренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Молодцы ребята! Самая что ни на есть ПИРАМИДА! А почему бы и нет? Я на собеседовании был и на 1-й лекции, могу с уверенностью сказать - лохов на них хватит! Чесно - лично я бы занялся етим, но время уже ушло, нада было влазить в самом начале, сейчас уже позно, да и "душок" пошёл уже... А так - клепай свой офис, нанимай несколько чел. на телефон, в приёмную и ВПЕРЁД! Греби бабло. Тем более что налогов они умудряются не платить, ведь у нас в Украине могут только с "пиратами" боротся)))

вакансии в газетах и интернете не соответствуют действительности

# Салман Баламбан2012-04-04 20:53:44
Система "АМВЭЙ"- там "брилианты" ,а тут "дистрибюторы 1,2,3............... ЛОХОТРОН!!!
# Светлана2012-02-14 23:07:33
NIENS ЛОХОТРОН!!! Не ходите люди на собесодования!!!