Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 01:46 18.09.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Коллектив действительно приятный. Красивый современный офис в центре города. Но из плюсов это все.

Начну с того, что это 100% -ый Сетевой маркетинг.
Моя же история такова. Студентка заочного отделения. Решила найти на последнем курсе работу, чтоб преобрести хоть какой-то опыт в жизни и иметь официальные опыт работы, перед тем, как полностью перейду на самосодержание и слезу с плеч родителей.
С СМ уже имела опыт в компании Орифлейм, давно не пользуюсь этой продукцией и знаю, что прибыль компания получает в основном за счет дистрибьюторов, которые постоянно гоняться за всякими акциями, имеют дома тонны этой косметики, нужной и не нужной и, в общем, превратились в материалистичных лохов.
Тут тоже самое. Позвонила, пришла на собеседование, волновалась и страшно обрадовалась, когда мне сказали, что я его прошла (это было первое собеседование в жизни). В чем суть поняла в первый же день (хоть молодая, но не глупая), но решила уж досидеть до конца, терять мне было не чего. Прочитала книгу "Богатый папа, бедный папа", вещь стоящая, не спорю. Три дня подряд толком не объясняли, что нужно делать, а говорили о каких-то процентах, подарках, путешествиях и т.д. И тут, на последней лекции, заявили, что надо сделать покупку на прим. 3200 гривен, чтоб стать работником этой компании и получить 3 звезды. А лучше сделать семейный бизнес, купив на 16 000, зарегистрировав родственников по их паспортный данным, которым не обязательно об этом знать.
3200 гривен, у меня нет и ни у кого занимать не собираюсь, регистривать родных без их ведома считаю как-то не честно... В общем туда не вернусь.
Хоть я не экономист, но лично мое мнение в том, что сама компания и существует за счет таких вкладчивов, а не постоянных покупателях. Может все это и законно, и со временем и будет приносить доход, но сама мысль о том, что мне прийдется работать постоянно уходя от прямого ответа и бросая людям пыль в глаза, противна. Не советую данную компанию.

# НастЯ2015-09-26 11:17:00
Прекрасный отзыв ,отображающий все как есть ,спасибо
# Александр2014-12-07 11:15:17
Здесь нужно уточнить,что на 3200 нужно продать товаров,а так как их никто не покупает - то нужно длдя самой купить их товаров на 3200.
# Геннадий2014-10-04 00:06:42
Все правильно
# Геннадий2014-10-04 00:04:21
сегодня был на первом занятии сразу задал вовпрос на счет сетевого маркетинга на что лектор возмутительно отреагировала типа где вы видите сетевой маркетинг а лекция построена с психологическим давлением и только в конце лекции начала рисовать схему о доходах я понял что 100% сетевой маркетинг я ничего не имею против сетевого маркетинга но считаю об этом стоит говорить на первом собеседовании а не вешать лапшу тогда люди которые готовы работать в СМ останутся а в основной массы претендентов нечего отбирать время