Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 14:37 31.08.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Виталик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

На проспекте Мира 19а у них весь третий этаж снят в новом бизнес центре ...вначале впечатляет...но после собеседования для любого человека столкнувшемуся по жизни с сетевым маркетингом сразу становитса все ясно !!!

Все негативные отзывы здесь являются действительными-а сетевой маркетинг это полный лохотрон...так как это просто финансовая пирамида которая рано или поздно рушится и все кто ниже среднего звена обычно теряют все свои сбережения !

P.S. Умников которые так довольны работой в этой компании слушать не стоит .....в свое время я сам работал в сфере сетевого маркетинга и добрался довольно высоко ...но как и любой сетевой маркетинг он начал рушится-благо я вовремя сообразил что к чему и ушел из этой сферы.....больше не за что не свяжусь с данной муткой и другим не советую !!!

# Анонім2013-05-22 23:03:47
Це розвод лохів на бабло, не ведіться.Краще потрольте їх по телефону - запитайте
скіки коштує контракт та скіки коштує статус 8 зірок.
# Юлия2012-12-14 18:32:16
Это точно...заполонили весь Донецк... и на Артема, 2б они же......... кошмар!!
# Ольга2012-10-05 17:46:26
Да, ходила я по этому адресу. Сразу суют анкетку (не спрашивая на какую вакансию претендую) и направляют в комнатку для ее заполнения и ожидания своей очереди. На собеседовании обещают золотые горы и поощрения за выполнение "поставленной задачи". Уже не раз наталкиваюсь на них. Такое впечатление, что они оккупировали все офисы. Куда ни плюнь, везде они.