Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 153

2013-09-20 15:59 Анна, г. Киев
Прислали на почту приглашение, решила узнать, за 3 недели поиска работы раза 3 обжигалась. Всем удачи.
Адрес: г. Киев, м.Берестейская, бульвар Лепсе, 16а, 1 этаж, 101 кабинет.(остановка транспорта \\"Василия Чумака\\", от метро можно доехать на трамвае или автобусе; 3-этажное серо-розовое здание). Руководитель: Майстренко Алексею Алексеевичу. ДАТУ И ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 243-3150 (044)-362-07-47 СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН С уважением, Отдел Персонала
2013-09-18 00:31 Марина, г. Киев
у лохотрона нет положительных сторон
Всем доброго времени суток. Повелась на этот развод, дело состояло след образом: увидела в интернете обьявление интересующей меня компании, к великому сожалению не были указаны ни название фирмы, ни адрес, ни e-mail. Мейл могли не указать по ошибке, хотя кто знает. Позвонила по номеру 063-643-68-87 Миле Григорьевне (попрошу запоснить этот номер и имя владелицы), она вежливым голосом сказала, чтобы я приходила на собеседование на след день к 10.00 или же после обеда (когда заканчивается обед…>>
2013-09-12 01:34 Наталья, г. Киев
Единственно положительное впечатление от посещения компании - это то, что собеседование проводила обаятельная HR- менеджер и день был солнечный, а "контора" находилась недалеко от дома.
На собеседовании ничего не было сказано о деятельности компании, о функциональных обязанностях. Озвучили, что книги дают под залог 50 грн., которые обещают вернуть по окончанию обучения (? ? ? ) Будьте внимательны! ! !
2013-09-06 16:42 Аноним, г. Киев
НЕМАЄ,
Офіс на пр. Московський 13В (Київ), і ЩЕ ВОНИ ЗБИРАЮТЬСЯ ВІДКРИВАТИ ОФІС НА ДЕМІЇВСЬКІЙ.. на співбесіді я сказала, про підозру не повернення мені 100 грн, вона дивилась в очі і казала "Вы же меня можете найти")) На лекції я так і не пішла. ФУУУУ керівники як ви можете обдурувати людей у яких і так немає грошей?
2013-08-25 00:41 Ольга, г. Киев
Плюсов на самом деле очень и очень много....Во первых, сплоченный коллектив, в котором не собирается никто никого подсиживать. Во вторых, реальный карьерный рост. Нет начальника, который в любой момент может просто тебя уволить. Есть возможность путешествовать и видеть мир. А самое главное, это огромная транснациональная корпорация, которая позволяет зарабатывать столько, сколько Ты сам хочешь! ! ! ! !
Надо работать..
2013-08-15 17:20 Феличита, г. Киев
один развод
Внимание! под тем же адресом Ивана Лепсе 16 А оф.101 уже новая лохотроновская компания: Тир Груп, которая типа занимается перевозками и логистикой.В интэрнете выложена вакансия Помощник логиста(работодатель .разумовская Алина Викторовна). Не верьте, это все та же Региональная компания Успех. Позвонили пригласили на собеседования, сказали на ресепшене позвать Гончарук Владу Владиславовну. Не поеду, ибо тратить свое время на очередной лохотрон не хочу:)
2013-08-13 02:15 Анна, г. Киев
Попросили 50 грн залог, 3 дня обучения. Не отвечают чем занимается компания, говорят огромная сеть, якобы разработка научных проектов для супер популярных компаний. О компании Стафф Прим ничего нет в сети.(так понимаю, она же ООО Успех) Вот вакансии http://alljob.com.ua/companies/275177/ Вот, что прислали на мыло Здравствуйте, Анна! Меня заинтересовало ваше резюме. Могу предложить вам вакансию HR-менеджер. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование в…>>
2013-08-06 00:33 Ника, г. Киев
Компания ООО «Тиенс Украина» начала свою деятельность в Украине в декабре 2011 года. Продукция имеет высокое качество при доступных ценах. Для консультантов построена выгодная система сотрудничества, скидки на продукцию от 25 %, , большой ассортимент, бесплатная регистрация. Спешите стать первыми в своем регионе. Информация о компании – ООО «Тиенс Украина»: юридический адрес: 04073, Украина, г. Киев, проспект Московский, д. 13-В тел. 044-277-35-35 Основатель и председатель Tiens Group: Ли…>>
Возможность часто упускается людьми, потому что одета в комбинезон и выглядит как работа. Томас Эдисон
2013-08-05 01:01 Анна, г. Киев
Положительного ничего не увидела у них
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим резюме и для более детального рассмотрения Вашей кандидатуры и принятия окончательного решения приглашаем Вас на собеседование с 9:00 до 10:30 или с 17:20 до 18:00 по адресу м. Берестейская, бульвар И. Лепсе 16-А (остановка Василия Чумака), 101 кб. Администратору скажете, что подошли к Евтушенко Любовь Николаевне. Тел.: (097) 67-53-530 С Уважением, служба обработки сообщений! Потом ещё позвонили и пригласили на собеседование на Бориспольскую 12В,…>>
2013-07-23 15:08 Аноним, г. Киев
пнх. ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ
РОЗВОД, ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЮТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ! выучили текст и забивают людям головы всяким ненужным бредом. но слава богу, нам хватило ума вовремя остановиться.