Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 153

2015-01-29 15:41 Денис цветков, г. Киев
Розводят как лохов, но красиво
Развод это. Все.только деньги высасывают
2015-01-27 23:57 Дарья Аноним, г. Киев
То же самое! По накатаной, никаких холодных звонков, только общение в клиентами, подготовка документации, перспектива, зп выше среднего, открывают новый офис, набирают новый штат и бла бла бла.... Ул. Фрунзе 160, тот же супермаркет и тот же 9-й этаж. При мне зашло человек 10 на собеседование при том что сидела я там минут 15. Несколько HR, вид офиса "только приехали", встретила меня женщина, которая смотрела на меня щенячими глазами и внимательно слушала, все хорошо, я им конечно подошла,…>>
2015-01-20 16:44 Юлия, г. Киев
Полный бред! Только время потратила! Полный развод, все отзывы правдивы, только время потратила, и еще бред 50 гр залог, пригласила на собеседование Гончар Людмила 0636436887, а так заливает! ! ! ! ЛОХОТРОН!
2015-01-15 21:26 Иванов Иван, г. Киев
чисто в помещении. и щенок на дверях как зомби.
ето полное гавно! бред і розводняк. не ведитесь. ето все чушь! негатива в достатке. позитива нет. все по накатоной схеме. поситив собиседование - увидел то, о чем пишут люди на сайтах в коментариях. Люди, не верте. их заработки за ВАШ щет. правда что есть - ето псевдо перспективи........ одним словом - лохотрон. г.Тернополь, Украина. ул.Дорошенка 8а
2015-01-15 02:47 Аноним, г. Киев
Бред
Это тупой развод-одним словом могу сказать так. Только нам сказали контракта стоимость будет составлять 202, 50 грн (Украина), и так далее... Так что не ведитесь, ОНО того явно НЕ СТОИТ.
2014-12-08 15:31 Helen, г. Киев
была сегодня на собеседовании, всё проходило именно так, как написал Следопыт. Спасибо за инфо!
2014-12-06 04:52 Аноним, г. Киев
Происходящие так называемое собеседование происходит весьма внушительной и убедительно, место офиса находится в удобном и представительном месте города, по-этому всё заманчиво!
Здрасвуйте всем читателям и писателям этого форума! Хочу поблагодарить вас за отзывы! Вы буквально спасли меня от трудоустройства на работу в эту компанию мошейников! Сегодня была на собеседовании и всё происходило так как написано в статье. Честно говоря у меня и возникли сомнения на счёт правдивости всего происходящего ещё во время собеседования, по-этому решила перестраховаться и поискать информацию в интернете, и как оказалось не зря! Форуму респект! )
2014-11-08 22:48 Аноним, г. Киев
ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ ! ! ! ! ! НЕ ВИДИТЕСЬ НИ ЗА ЧТО НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ! ! ! ! ! я просидела все лекции и в итоге на последней мне объяснили чем же я буду заниматься, одним словом буду деньги давать им чтобы получить 4 звезды нужно 300 у.е. и тогда ты получишь возможность заработать как бы! И все такие вежливые говорят что отзывы такие прямо плохие про них потому что они не успевают писать хорошие! Я короче советую всем на пустом месте никогда не появятся легкие деньги, и то что они обещают это все…>>
2014-11-06 21:06 Жора Резвый, г. Киев
Был там.
ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ЛЮДИ ЛЮДОНЬКИ))! ! Что делать дал бабки в залог вернут или нет?
2014-11-04 13:57 Оля, г. Киев
Компания уже называется ПП Angels ООО Sofi зазывает-Мартыненко Олег Иванович тел. 0939493514 всё по тому-же адресу бульвар И.Лепсе 16 а оф. 101