Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 02:15 13.08.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Попросили 50 грн залог, 3 дня обучения. Не отвечают чем занимается компания, говорят огромная сеть, якобы разработка научных проектов для супер популярных компаний.
О компании Стафф Прим ничего нет в сети.(так понимаю, она же ООО Успех)
Вот вакансии http://alljob.com.ua/companies/275177/
Вот, что прислали на мыло
Здравствуйте, Анна!
Меня заинтересовало ваше резюме. Могу предложить вам вакансию HR-менеджер. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование в понедельник с 10 00 до 10 30 или с 17 15 до 18 00 по адресу м. Берестейское, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что подошли к Когай Алене Витальевне. Контактный номер 099 423 30 96. С Уважением!