Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 153

2014-07-18 11:51 Аноним, г. Киев
нету
Обманом , приглашают на собеседование , используя внушение пытаются внушить заниматься продажей китайских товаров по заоблачным ценам.
2014-07-09 01:21 Марина, г. Киев
нету
Здравствуйте! Я прочитала Ваше резюме на вакансию секретарь и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование по тел.: (098) 777-44-72 , (063) 225 95 48 (с 10 00 – до 18 00) Виктория Олеговна, С Уважением! Позвонила, пригласили на бульвар лепсе 16а офис 101 Хорошо что прочитала отзывы и теперь не буду терять времени зря
2014-07-06 09:05 Аноним, г. Киев
Люди, работающие в компании ставят себя так, что у них все хорошо и они обеспечены " на завтра", а вам надо еще попасть в компанию. Они умеют себя вести, приветливые.
Когда прослушаешь лекцию, подобие , если кто знает компанию "Благотворительный Фонд Ника" . Развод на деньги, здесь меньше, но все равно ведь прокуратура должна заняться этими людьми
2014-07-01 23:38 Аноним, г. Киев
все милые, улыбаются, неоднократно о настроении твоем спрашивают
Бориспольская 12 В. Потраченное впустую время. Бады, книги и прочую дребедень продают и пирамиды строят. Не ведитесь.
2014-06-30 20:56 Алексей, г. Киев
все так как у всех, только компания уже РЕАЛ бизнес центр)
2014-06-23 17:28 Александра, г. Киев
НЕТУ! ! !
Не ходите к ним! ! ! Это финансовая пирамида. В Киеве есть несколько офисов. Обычно пишут на почту и просят перезвонить. А если сами звонят, то непременно спрашивайте сайт компании, сферу деятельности и предварительно читайте отзывы.
2014-06-19 18:39 Аноним, г. Киев
положительных сторон нет. это развод! ! ! они еще и постоянно набирают новых людей((
еще одно имя и телефон: 0632259548, Безкровная Виктория Олеговна. на почту пришло такое письмо: Здравствуйте! "Я прочитала Ваше резюме на вакансию менеджер по персоналу и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование по тел.: (098) 777-44-72 (063) 225 95 48 (с 10 00 – до 19 00) Виктория Олеговна, С Уважением! " но так как я уже была там, то услышав адрес не поехала.
2014-05-20 21:22 Аноним, г. Киев
гипнотизеры недоделанные, нет у меня положительных отзывов...
Заебала ваша компания "Гранд" мне уже шесть раз звонили, причем разные люди. Была я один раз на собеседовании, и одной лекции только на Ц.рынке. На собеседованиях говорят тихо и быстро чтобы запутать, на лекциях рассказывают про "золотые горы", и всякую хуйню. Я то поржала и ушла, а тех пернсионеров которые купились на это, очень жалко. Чтож вы за люди такие? Если вы все такие успешные, с охеренной зарплатой, с машинами и т.д, ездите на маршрутках? Горите в аду! я все сказала...
2014-05-20 01:05 Ника Краснова, г. Киев
Отсутствуют
Эту организацыю можно назвать сектой...Заманивают людей к себе на собеседование выставляя в интернете липовые вакансии, лично я попадала к этом скотам уже 2 раза, последний раз неделю назад нашла в обявлениях через Сландо вакансию "помошник руководителя" где были указаны требования как для личного секретаря, позвонила договорилась о собеседовании...в итоге приехала и увидела что это Тяньши, переспросила у охранника что это за организация, и я была права, даж не заходила туда, так как ранее…>>
2014-05-08 21:12 Правда, г. Киев
Нет.
По номеру 095 3656390 "работает" некая ГАЛЬЧЕНКО ЛИЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА. Из этой же конторы.У нее еще там "коллега" ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА :))) Ее номер 067 1210315. Люди не попадайтесь! ОФИС НА УЛ. БОРИСПОЛЬСКАЯ 12В.