Другие названия: skincare
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Отзывы о компании     скинкеа Всего отзывов: 86

2015-02-25 21:02 О соле мио, г. Москва
Молодая и очень энергичная компания. Все сотрудники интересные и разносторонние. Здорово работать в таком коллективе. В целом, крутая корпоративная культура, которая включает множество разных развлекательных и спортивных мероприятий. Хороший уровень заработной платы. А также ДМС! Хороший пакет льгот, который помимо реально интересных задач мотивирует на продуктивную работу.
Очень трудно вставать рано. А работа в компании начинается в 8:30. Это, наверно, единственный существенный минус.
2015-02-25 18:26 Argentina Loft, г. Москва
В компании очень интересная социальная жизнь, включая клубы, во время которых можно узнать коллег и поучаствовать в нетворкинге. Очень приятный офис, где есть все для комфортной работы.
Довольно далеко находится от метро, что не очень удобно для людей, которые не добираются на автомобиле.
2015-02-25 17:43 Ana, г. Москва
Зарплата белая, вполне приличная и есть дополнительные премии. Очень хороший коллектив, кроме нескольких личностей(работы на которой таких «личностей» нет – не бывает, поэтому не понимаю что тут остальные развели в комментариях). Очень интересные проекты, компания развивается. Корпоративная жизнь такая которой нет больше нигде! Я работала всего в трех компаниях до Скинкеа, но и у моих знакомых на работе нет столько спортивных и развлекательных БЕСПЛАТНЫХ мероприятий для сотрудников. Ну работы…>>
Система штрафов…только в этой компании ваш день может стоить 2700р, а штраф за опоздание – 3000р! Правда штрафуют только за третье опоздание в месяц, два раза можно опоздать «бесплатно», минута опоздания – тоже опоздание. Нет уважительных причин! Нет такого понятия, нужно тебе к стоматологу на час раньше уйти? -бери день за свой счет, пожалуй такая нелояльность компании к своим сотрудникам – самый большой минус.
2015-02-24 17:09 Лаки, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, передовые методики стимулирования и мотивации персонала (система KPI), очень насыщенная и интересная корпоративная жизнь! Нигде ещё не встречал, чтобы сотрудники ходили в кино, боулинг, на выставки или экскурсии за счёт компании! ! ! Все активности приветствуются и поощряются дирекцией. В общем, можно нормально вырасти как в ЗП, так и в должности, если есть желание. Кстати, полностью белая ЗП, что очень важно в наше время (ипотеку точно дадут). Офигенный офис!…>>
Продвижение в карьере возможно только раз в год по итогам аттестации, но это даже хорошо. Никто не любит выскочек и карьеристов, которые «живьем сожрут» лишь бы выделиться перед начальством! Аттестация сложная, но прозрачная и состоит из нескольких этапов – некоторых такой подход может испугать. Штрафы за опоздания, жесткая дисциплина (креативным «свободным художникам» тут будет сложно). Минусы найти легко в любой компании, но таких прогрессивных как Скинкеа среди российских – единицы.
2015-02-13 15:49 Анриет, г. Москва
Работы много, а в нынешнее время это синоним фразы "я круто живу". Красивый офис. Белая зарплата
Жестко с дисциплиной и сроками выполнения задач
2015-02-12 17:07 Виктор, г. Москва
Удобный и современный офис, интересные программы обучения, дружный коллектив, приятные в общении люди. Необычный, но интересный взгляд на корпоративную культуру. Хорошая школа и старт для молодых специалистов. Вырабатываются стрессоустойчивость и выдержка. Социальная программа, программа обучения и адаптации. Хорошая денежная мотивация.
Для меня сложный этап личной адаптации. Четкое соблюдение корпоративных правил игры.
2015-02-10 17:14 Лариса, г. Москва
Сразу оговорюсь, была только на собеседовании. Из плюсов: 1) Ну очень красивый офис, кстати так и нашла компанию, в новостях в интернете - как лучший офис в россии 2) Недалеко от дома)))) 3) Возможность обучаться английскому за счет компании
Из минусов: Мне показалось очень завешенные требования в профессиональном уровне для персонала, да увы меня не взяли.
2015-02-04 17:40 Инна, г. Москва
Я пришла в компанию недавно, всего пару месяцев назад. Дружный сплоченый коллектив, компания расширяется даже в период кризиса. Дают возможность работать и зарабатывать, не то, что в той компании из которой я ушла
безусловно минусы есть, но они насколько несущественны, главное есть интересная работа и за нее платят! ! В бывшей компании всех сотрудников собрали в переговорке и пока все не подпишут заявление на увольнение по собственному желанию не отпускали, многих заставили написать заявление на отпуск за свой счет. беспредел.
2015-02-04 09:47 Jackson, г. Москва
Неоспоримые плюсы: 1. Достойный уровень оплаты; 2. Профессиональный и карьерный рост; 3. Расширенный соцпакет; 3. Стабильность и перспектива - полный комплект. + 4. Соглашусь с отзывами коллег, у нас крутая команда!
Минусы для каждого свои. Лично для меня минус - график. Я живу очень далеко, и при этом сова, поэтому ранние подъемы даются мне нелегко. Хотя я привык и уже адаптировался, знаю, что многие коллеги тоже не сразу перестроились с гибкого графика. С другой стороны, это всего лишь вопрос самодисциплины. В общем плюсов значительно больше, чем этот один минус. Так что в целом я доволен работой в Скинкеа.
2015-02-02 22:38 Алексей, г. Москва
Я работаю в Скинкеа более пяти лет, и объективно могу сказать, что к сильным сторонам работы в данной компании можно отнести и реальные перспективы карьерного роста ( раз в год на аттестации каждый из нас имеет возможность повысить свой грейд и соответственно уровень зп), и дружный коллектив, и разнообразный профессиональный опыт.
Тяжело у нас адаптироваться тем, кто не привык работать по системе кпи. Но мое мнение - если есть желание и терпение, то всему можно научиться.