Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Я работаю в Скинкеа более пяти лет, и объективно могу сказать, что к сильным сторонам работы в данной компании можно отнести и реальные перспективы карьерного роста ( раз в год на аттестации каждый из нас имеет возможность повысить свой грейд и соответственно уровень зп), и дружный коллектив, и разнообразный профессиональный опыт.

Тяжело у нас адаптироваться тем, кто не привык работать по системе кпи. Но мое мнение - если есть желание и терпение, то всему можно научиться.

# Инна2015-02-09 15:45:21
Люди, вот зачем вы пишите неправду??? Вот реально, это один и тот же человек пишет всю эту гниль. Если у вас не получилось или вас уволили, зачем мстить компании за свою некомпетентность?!
# Лорн2015-02-07 17:19:45
Алиса Дворникова и есть причина гнилой репутации компании Скинкеа.
КПИ и контроллинг оставят Вас без денег, дорогой соискатель.
При этом впахивать Вы за эти копейки будете с выпученными глазами, с утра до ночи. Грейдинга нет, карьерного роста тоже нет.

# Правдоруб2015-02-06 15:55:20
Этот отзыв скорее всего писал начальник отдела контроллинга, дабы очередной раз лизнуть одно место начальству.
На примере его отзыва можно разобрать положительные качества компании:
- повысить свой грейд и соответственно уровень зп - повысить грейд можно только перейдя на новую должность уровнем выше. Если вы менеджер и в отделе нет вакансии на должность выше менеджера, то подниматься вам не куда. даже не мечтайте о повышении грейда. А сама по себе аттестация - это просто вынос мозга и остановка всей работы в компании. Да и аттестация сама по себе не может точно показать уровень знаний сотрудника, ибо все списывают друг у друга, т.к. ответы известны заранее. Их всегда сливают составляющие в свой отдел, а те распространяют дальше по компании.

- дружный коллектив - вранье! Все за спиной друг у друга перешептываются и обсуждают личную жизнь, пускают сплетни и пр. А в глаза всегда говорят только хорошее, только шутят. Пример - все обсуждают демидова, но в глаза ему ни кто не скажет, что он г...дон конченный, орущий на подчиненных и доводящий их до слез.

- разнообразный профессиональный опыт - здесь вы будете пахать. Вам скажут что так и должно быть. Правильно! Но вы должны это делать в рамках своих должностных обязанностей, а не быть в рабстве у компании и бояться сказать, что вы с чем то не согласны.

- Тяжело у нас адаптироваться тем, кто не привык работать по системе кпи - даже если вы работали по системе кпи, то здесь вы еще должны доказать, что вы выполнили свою работу. А вот примут ли у вас ваши доказательства это еще вопрос. Адаптация к системе кпи в компании, заключается в на...бательстве отдела контроллинга. Все подделывают отчеты и задачи, лишь бы получить премию. Ведь потом ни кто ни чего проверить не сможет.

Так что думайте над работой в этой компании и верьте тому, что пишут в отрицательных отзывах и не верьте положительным. Еще не было ни одного положительного отзыва на этом сайте, которое написали бы уволившиеся сотрудники. Большинство отзывов пишет отдел персонала, Алиса, про которую тут пишут часто, типа работает над репутацией компании.