Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Ana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Зарплата белая, вполне приличная и есть дополнительные премии. Очень хороший коллектив, кроме нескольких личностей(работы на которой таких «личностей» нет – не бывает, поэтому не понимаю что тут остальные развели в комментариях). Очень интересные проекты, компания развивается. Корпоративная жизнь такая которой нет больше нигде! Я работала всего в трех компаниях до Скинкеа, но и у моих знакомых на работе нет столько спортивных и развлекательных БЕСПЛАТНЫХ мероприятий для сотрудников. Ну работы много, тут все отзывы правдивы – выжимают все соки, если хочется работу в спокойном режиме это не про Скинкеа.

Система штрафов…только в этой компании ваш день может стоить 2700р, а штраф за опоздание – 3000р! Правда штрафуют только за третье опоздание в месяц, два раза можно опоздать «бесплатно», минута опоздания – тоже опоздание. Нет уважительных причин! Нет такого понятия, нужно тебе к стоматологу на час раньше уйти?-бери день за свой счет, пожалуй такая нелояльность компании к своим сотрудникам – самый большой минус.

# Графиня2015-03-03 12:21:33
Штрафы бесят, хоть я и понимаю, что они нужны для дисциплины
# Ana2015-02-27 11:56:36
Вот прикол, в твоих больных фантазиях тебя штрафуют за долгое пребывание в туалете, что ли? никто никого у нас не принуждает ни к чему. Свои садо-мазо фантазии реализовывай в другом месте.. 50 оттенков начитался
# Отзыв написан отделом кадров!2015-02-26 18:35:30
Штраф налагается даже за нахождение в туалете более 3(!!!) минут.
Молодой и дружный коллектив, который полностью обновляется с немыслимой быстротой. Всему виной - бешеная текучка кадров. Передовые методики стимулирования и мотивации персонала (система KPI) в совокупности с самыми современными методами контроллинга, позволяют Вам недосчитаться 50% заработанных денег в конце каждого месяца. Сотрудники ходят в кино, боулинг, на выставки и экскурсии за счёт компании ПРИНУДИТЕЛЬНО, т.к. всех "кошмарит" руководитель отдела кадров Алиса Дворникова. За отказ от "корпоративного досуга" полагается увольнение. Ну и про карьерный рост. Вместо него здесь грейдинг и аттестации, которые созданы специально, чтобы не дать Вам подняться по лестнице. Офис - да, хороший. Но внутри гнилым пахнет. То ли растения воняют... То ли люди...