Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Лаки (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Молодой и дружный коллектив, передовые методики стимулирования и мотивации персонала (система KPI), очень насыщенная и интересная корпоративная жизнь! Нигде ещё не встречал, чтобы сотрудники ходили в кино, боулинг, на выставки или экскурсии за счёт компании!!! Все активности приветствуются и поощряются дирекцией. В общем, можно нормально вырасти как в ЗП, так и в должности, если есть желание. Кстати, полностью белая ЗП, что очень важно в наше время (ипотеку точно дадут). Офигенный офис!!!

Продвижение в карьере возможно только раз в год по итогам аттестации, но это даже хорошо. Никто не любит выскочек и карьеристов, которые «живьем сожрут» лишь бы выделиться перед начальством! Аттестация сложная, но прозрачная и состоит из нескольких этапов – некоторых такой подход может испугать. Штрафы за опоздания, жесткая дисциплина (креативным «свободным художникам» тут будет сложно). Минусы найти легко в любой компании, но таких прогрессивных как Скинкеа среди российских – единицы.

# Ana2015-02-27 11:58:22
согласна на счет роста - я в скинкеа постоянно расту как в зп, так и профессиональных навыках
# О соле мио2015-02-25 21:06:58
Хорош писать тут гадости о нашей компании. Не нравится - лети на все четыре стороны "анонимный правдолюбец" Ахахах, кто ты, кто ты? Хотя нам вообще-то все равно.
# Карлито2015-02-25 18:30:32
Дорогой друг, продуцирующий эти безумные комментарии ниже, я просто не могу понять откуда столько времени у столь «ценного» и осведомленного сотрудника писать небылицы.

# Закрывают правдивые комментарии - положительными лживыми2015-02-25 14:53:00
Да текучка в компании Скинкеа просто ДИКАЯ!! каждую неделю кто-то увольняется и кто-то приходит. При чем мало кто уходит хорошо расставшись с компанией. БРЕД не в одной стабильной хорошей компании такого нет. Но это же Скинкеа. Продвижение в карьерном плане?)))))) вы просто нагло лжете, аттестация лишь создана для того, чтобы уменьшать зарплату.
В компании НИКТО НЕ работает, а лишь создают видимость работы своими вечными совещаниями и сборами, а работа лишь заключается в нарисовке отчета в конце каждого месяца в отдел контролинга, кстати у всех получается хорошо их подделывать
# Отзыв написан отделом кадров!2015-02-24 23:41:56
Молодой и дружный коллектив, который полностью обновляется с немыслимой быстротой. Всему виной - бешеная текучка кадров. Передовые методики стимулирования и мотивации персонала (система KPI) в совокупности с самыми современными методами контроллинга, позволяют Вам недосчитаться 50% заработанных денег в конце каждого месяца. Сотрудники ходят в кино, боулинг, на выставки и экскурсии за счёт компании ПРИНУДИТЕЛЬНО, т.к. всех "кошмарит" руководитель отдела кадров Алиса Дворникова. За отказ от "корпоративного досуга" полагается увольнение. Ну и про карьерный рост. Вместо него здесь грейдинг и аттестации, которые созданы специально, чтобы не дать Вам подняться по лестнице. Офис - да, хороший. Но внутри гнилым пахнет. То ли растения воняют... То ли люди...