Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Jackson (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Неоспоримые плюсы:
1. Достойный уровень оплаты; 2. Профессиональный и карьерный рост; 3. Расширенный соцпакет; 3. Стабильность и перспектива - полный комплект.
+ 4. Соглашусь с отзывами коллег, у нас крутая команда!

Минусы для каждого свои. Лично для меня минус - график. Я живу очень далеко, и при этом сова, поэтому ранние подъемы даются мне нелегко. Хотя я привык и уже адаптировался, знаю, что многие коллеги тоже не сразу перестроились с гибкого графика. С другой стороны, это всего лишь вопрос самодисциплины. В общем плюсов значительно больше, чем этот один минус. Так что в целом я доволен работой в Скинкеа.

# Чел2015-02-10 17:21:04
ахаха людям реально нечем заняться в свои любимые выходные
# Анемона2015-02-09 20:02:40
а все негативные комменыт пишут люди, которым нечем заняться по жизни. даже В ВЫХОДНЫЕ он думает: дай-ка зайду напишу отзыв:D
действительно, куда лучше, чем погулять с сыном, выгулять жену, в конце концов спустить гнев на жену))) книгу почитай лучше
# Парма2015-02-07 17:15:03
Отзыв написан кадровиками Скинкеа.
Никакой нормальной зарплаты там нет и не будет.
Есть КПИ и отдел контроллинга, которые срезают до 50% Ваших денег в конце каждого месяца. А при увольнении Вас ждёт СЮРПРИЗ.
# Хренваманеотзыв2015-02-06 16:12:45
прям в отзывах пишут, что все положительные отзывы о компании пишут сотрудники, прям без палева отзыв составлен.
Хорошо идем строем! Промывание мозгов рулит.